Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

demonax

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент demonax

  1. У меня одного не получается перенести настройки, избранное, ё-меню с одного устройства на другое? Выгружаю поочередно все пункты на одном устройстве и пытаюсь восстановить на другом (лицензия одна и та же). Оба устройства iphone 4s. На том из которого настройки выгружаю Ios 8.1.1, на том на который пытаюсь восстановить ios 9.1. С интернетом все нормально, что делаю не так не представляю даже. На предыдуших версиях проделывал эту операцию много раз, все было ок. Мож кто сталкивался? Или изменили чего-то?
  2. Друзья подскажите, недавно перешел на 5ю ось (точнее уже на 5.0.1), айфон 3гс, джейл+анлок. После перехода навигация стала какая то совсем неточная (прыгаю с дороги на дорогу, еду задом по карте и т.п.), как будто навигация идет по сотовым вышкам, а не через gps приемник...И к сожалению это не только в СГ, но и в других программах... может кто может подсказать в чем дело? Можно ли как то проверить работоспособность gps приемника? p.s. уже несколько раз прошивал разными прошивками и сам делал себе кастом, все сбрасывал и даже пробовал на свежее тело ставить СГ исключительно из апстора без уч
  3. Прошу прощения если не туда пишу, у меня возник вопрос: переустанавливал на днях программу и сейчас обратил внимание что нету камер-радаров! Что я делаю: -скачиваю 2 файлы радаров для С-Пб и области и закачиваю их через тунца в СГ; -далее=> карты=> показ POI=> должен быть пункт согласно описанию дорожные знаки - но у меня такого пункта нет??!!! Что делать? -в голосовых подсказках радары есть;
  4. +1 Если точнее виадук (эстакада) через ж/д пути в сторону черной речки, открыт уже как месяц. Сейчас строится виадук (эстакада) в обратную сторону, но когда она будет построена не ясно ибо губернаторша наша свалила и наверняка и денежки попилены уже...
  5. ЭЭЭэмм... нет конечно! Спасибо скачал, только у меня теперь пропали маркеры метро... Разобрался - нужно было скачать файл с инлексом M что бы появились иконки метро!
  6. Мужчины я что то не пойму! Скачал resources_P.zip, переименовал в Resources.rsr, закинул в документс через тунца, перегрузил программу, а карта с Питера с индексом 98 так и не появляется в атласе... и соответственно светофоры не включить. Или я что то не правильно делаю?
  7. По поводу абсолютной не интуитивности меню это однозначно +100, но в прошлый раз когда начали об этом говорить появились более насущные проблемы и глюки. Меня до сих пор удивляют 2 кнопки "функции" и "настройки", но я уже привык к меню и даже запомнил где и что находится. Главное меню должно состоять из 2-3х кнопок. Я не знаком с версией для винмобайл, но думаю это меню перекочевало от туда, а разработчик или дизайнер почему то не запарился на тему удобств в версии для айфона и возможно и понятия не имел о концепции программ для Ios. Всё приходит с опытом :rolleyes:
  8. Ну вроде обновился - вроде работает! Хочется верить что все будет работать нормально. Может возьмете меня в штат бета-тестеров я уже сжился с этой ролью =]
  9. На данный момент меня интересует только одно - когда можно будет обновляться поверх старой версии через айтюнс и не думать о том что сначала надо удалить старую версию, все подчистить! Я хочу тупо жать на кнопку обновить и не думать ни о каких глюках и особенностях установки и обновления.
  10. Кто то говорил что эпл перепроверяет 2-3 недели - а вот она и новая версия! Отлично!
  11. Пока все ждут новую версию, хотел спросить планируется ли введение возможности выбора карт для покупки через саму программу? То бишь что бы можно было прямо из СГ выйти в апстор и купить нужную мне карту и что бы купленная карта сразу прицепилась к программе. У зарубежных конкурентов такая функция реализована - мне кажется это оч. удобно.
  12. можно ли как то еще повлиять на процесс? У меня тут есть комп и есть кабель с собой в машине для айфона, но нету айтюнса и естественно синхронизирован с домашним компом. Да - подтверждаю - переустановка не помогла - ***ля ну как вы тестируете ? Всё мне хана.
  13. У меня тоже - а СГ нужен будет через час... ***ля ну что за ***ня?? Почему именно сейчас... вот я дурак -зачем я обновился. Сейчас удалил - ставлю по новой через апстор с телефона - если не прокатит - мне крышка.
  14. Вот ведь как сглазил. Только что переустановил поверх через аппстор прямо с телефона (сижу на работе) и что вы думаете? вылетает в момент появления экрана с заставкой! А мне ж ехать как раз надо позарез сегодня с ситигидом - факин фак :angry:
  15. У меня джейл и никаких проблем не испытываю, более того каждую из новых версий устанавливаю всегда поверх и все путем . А что за обновленная версия? Какие изменения?
  16. А если выбрать не в пределах, а все то он их не сортирует по удаленности.
  17. Спасибо за помощь, кстати вот если я ищу заправки запром, если вывести все то почему СГ не сортирует заправки по удаленности от меня? У меня в начале списка заправка удалена на 12 км, а в середине есть заправка удаленная на 5 км. Разработчикам на заметку или это регулируется.
  18. Слушайте друзья, я вот столкнулся со следующей проблемой, сейчас я нахожусь в центре, ближе к вечеру мне нужно будет ехать в аэропорт, а потом в приморский район. Сейчас топливный бак на последней риске (~30-40 км). Я хочу сделать следующее: проложить маршрут до аэропорта, но по дороге в аэропорт заехать на максимально близлежащую заправку газпром-а. Промежуточной точки что ли нельзя делать в маршруте? Или я опять не разобрался - раньше просто как то не требовалось.
  19. 5 дней и не одного комента Похоже что большую часть багов разрабы победили - с чем и хочу поздравить. Пришло время ускорять работу программы, а именно плавность скролинга и зума карты. ;)
  20. Будет оч. удобно если в следующие версии СГ сделают отображение состояния резервного копирования прямо в окне меню, а не с выходом на карту. Такая же ситуация с загрузкой карт. Поясню, что бы меня поняли. Вот захожу я в резервное копирование, нажимаю, к примеру сохранить закладки и меня тут же зачем то выкидывает в основное окно с картой и дельтапланом, но зачем? Мне кажется было бы удобно если после нажатия кнопки сохранить закладки я прямо в меню напротив этой кнопки или еще как то видел статус сохранено. С картами тоже самое после того как я выбрал какую карту я хочу скачать пусть меня кида
  21. Скажите новую версию надо тоже на чистую устанавливать? Я опять обновился поверх старой... чем грозит? :rolleyes:
  22. Вроде все понял, вечером попробую дома. Спс за оперативную помощь.
  23. Понял, спасибо. Получается надо всего 1 файл будет через тунца закинуть и у меня появится время финиша маршрута и спид-камеры?
×
×
  • Создать...