Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dactil

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dactil

  • Звание
    новичок
  1. По-моему, не очень удачен цвет обозначенного маршрута - желтый. На фоне оранжевого цвета дорог и обозначения пробок - красным, желтым и оранжевым, желтый цвет маршрута сливается с остальными во время проезда сложных перекрёстков и развязок.
  2. Приятно, что махинации с картой стали проходить быстрее, сама программа работает быстрее. 1. Суровый алгоритм добавления адресов в избранное (фавориты). Без инструкции долго разбирался. 2. "Растягивается" экран при смене ориентации (выше выкладывали скриншоты. 3. Периодически пропадает слой карты. Есть желтая линия маршрута, стрелочка моего положения и всё это на сером фоне. Стоит подвигать "карту" (серый фон), как она появляется. Так же появлялась при изменении масштаба. Тем не менее, стоит признать, что дело движется в правильном направлении
  3. Подтверждаю, что иногда лагает голосовое сопровождение - тетушка заикается. +1 к запутанному меню. Т.к. WM не пользовался, то сравниваю СГ с аналогичными программами под айфон. Конечно, полезно прочесть инструкцию и многое станет ясным, но нет той интуитивности, которая заложена в айфоновский софт.
  4. WM версией никогда не пользовался, поэтому первое, что бросилось в глаза - это встроенная клавиатура. Я понимаю, что программа портировалась так, чтобы не создавать себе дополнительных трудностей, но надеюсь на интеграцию с клавиатурой айфона в будущем.
×
×
  • Создать...