Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Andkolo

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andkolo

  • Звание
    новичок
  1. А я и не требую от разработчика, что-то делать специально для меня. Я просто интересуюсь переспективой появления CG для WP7. Тем более Nokia уже заявила о постепенном переходе на WP7, для чего с Microsoft подписано соответствующее соглашение. В дальнейшем планируется, что WP7 займет около 20% рынка. Так, что норма прибыли правильная.
  2. Я являюсь одним из первых пользователей CG. Когда я его приобретал, где-то лет 5 назад (версия для WM5) он стоил около 2300руб., потом я приобрел карты России, они тогда стоили 2000 руб. Почему я должен выкидывать 4300 руб., только потому, что мне не нравиться ОС Андроид, на которую мне бесплатно предлагает переход разработчик?
  3. Andkolo Ответ техподдержки: Интересующая Вас ОС в данный момент не поддерживается. К сожалению, служба технической поддержки не владеет полной и исчерпывающей информацией по этому вопросу. В случае если будет принято официальное решение о выпуске программы для указанной Вами ОС мы обязательно сообщим об этом на нашем сайте. т.е. сами толком не знают.
  4. И кто лучше знает как делать ОС Microsoft или какой-то Google, имеющего опыт разработки только интернет сервисов? iOS - это вещь! Но хочется бесплатный переход, но и стоимость iPhone намного выше.
  5. Андроид не хочу, т.к слышал много плохого об этой ОС. И много уязвимостей, и тормозит, и много не совместимых версий, и т.д.
  6. У меня версия для WM, устройство умерло, хочу купить новое устройство с WP7. Если CG планирует поддерживать WP7, то скорей всего будет бесплатный переход на WP7. Так стоит ли покупать устройство с WP7 или нет?
  7. Причем здесь WP8? У Microsoft обычно программы разработанные для старых ОС работают на новых ОС. На официальном форуме разработчика хочется ответ от самого разработчика. Кто нибудь знает планы разработчика CG в отношении поддержки wp7? Ведуться ли какие-нибудь работы?
  8. Всем привет! Устройство на Windows Mobile 5 закончило своё существование. Android не притягивает. Устройств на WP7 всё больше и больше. Так всё же будет или не будет CG на WP7?
×
×
  • Создать...