Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sbelka

Пользователи
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sbelka

  1. Hi! Живу в этой ЗОНЕ. Платная уже как 2года. С нового года (2017год) платная будет от Невы и до Обводного канала. Градация по зонам, а тек-же Петроградка. Это было написано где-то в Ленинградке (Санкт-Петербургские ведомости).

    С уважением Serg. 

  2. Hi!  Тогда поставьте - Abu dabi (  Саудовская Аравия) или тот пояс, где нет (небыло) автоматического перевода Зима/Лето. Время выставите  правильное.

    С уважением Serg.

  3. Шашлыки - класс!!!

    (не знаю, как плюсануть с моего дурацкого умнлго фона)

    Самое главное: пока мы можем шутить-смеяться-стебаться над собой - мы (Я, ты, вы, они, оне, оно...) будем живы - живее всех ЖИВЫХ!!!

    Зы Стакан наполовину полон!!! :)

    Hi! Идёте в подвал страницы,

    там есть кнопка "Полный вариант", и ставите.

    С уважением Serg.

  4. "В связи с этим есть такое предложение об улучшении пробочного сервиса.

    Сейчас, насколько я понимаю, для улиц с неизвестным траффиком при расчете маршрута берется некая среднестатистическая скорость для данной улицы. Это уже неплохо, но можно, как мне кажется, сделать лучше.

        ...

     

    Собственно, чуть более примитивный, но легкий в практической реализации способ уже существует:http://www.findpatent.ru/patent/248/2484533.html  

     

     

    Hi! Пожалуйста наберите в поиске "индекс Шпорта" и посмотрите, что там написано.  :rolleyes: и когда :D

    С уважением Serg.

  5. Hi! 

    Здравствуйте, как я понял карты для Германии в ближайшем будущем не будет, но надеюсь вы сможете сделать в скором времени карту Мюнхена. Очч надо)))

    Есть ОЧЕНЬ хорошая карта для Баварии (правда версия для 5.хх) и работала на AsusHD. Другие мои устройста просто слетали. 

    После этого вся остальная поездка только на AsusHD. Поездка была 28iv2012 - 12v2012 (СПб - Каунас - Варшава - Дрезден - Мюнхен - Фьюсен - Зальцбург - "Аустерлиц" - Варшава - Псков - СПб). 

    P.S. Большущее СПАСИБО   Пирс`у.

    С уважением Serg.

  6. Аднака лето близится... Пирс, в область интересов из того, что не обнаружил у тебя в каталоге, неспешно попадают Швейцария и Германия (насколько понял, у тебя только Берлин, куда как раз совсем не собираюсь). Хочу в этом году попробовать на всём пробеге обойтись СГ+OSM (имея примус в запасе, разумеется) :)

    Hi! В прошлом году обошёлся V5.0 на AsusHD: Прибалтика, Польша, ФРГ(Дрезден+Мюнхен), Австрия, Чехия и в Польшу.

    Всё от Пирс`а. 

    С уваженим Serg.

    P.S. К сожалению Globus и X500 регулярно слетали до reset`a.

×
×
  • Создать...