Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Lirion

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lirion

  • Звание
    новичок
  1. я разобралась, если выгружать в формате wpt - выгружаются с координатами в градусах!!!! и ничего исправлять не надо!
  2. нашла ошибку! надо при сохранении в блокнот менять немного формат выгрузки точкек, менять местами наименование и менять координаты, потому как выгружаю в минутах, а в навигаторе все ориентировано на градусы, надо либо пересчитывать либо я поменяла в блокноте разделители между цифрами.... я права?! или есть легкий путь?!
  3. 1. все сделаа, скопировала точки в файл, подключаю навигатор в зкладках ничего нового не появилось, счас попробую еще раз, может что-то упустила.... 2 спасибо! нашла.
  4. и еще вопрос, у 510 есть функция - пешеход?
  5. а можно для девушки спешл, что значит "вписываете в файл bookmarks.dat (открывать блокнотом, писать по образцу)"..... у меня ситуация такая - есть сайт геокешниг, там есть функция "экспорт точек", при нажатии на которую программ предлагает сохранить файл в таких форматах: Формат: < = value=wpt name=fmt> wpt для OZI < = value=txt name=fmt> Текстовый файл (txt) < = value=gpx name=fmt> GPX для Garmin Colorado & Origon (gpx) вопрос - в каком формате мне надо для 510?! и как сохранять, я подключила карточку из навигатора к компу, а в какую папк
  6. про координаты спасибо. асательно карт, у меня вроде нет логина.....- где его обычно берут?!
  7. подскажите плиз, хочу загрузить точки из гугл мапс, как это сделать?! на 510.
  8. добрыйдень, поправьте если не туда пишу, у меня навигатор Тексет 510 (Ситигад). Есть два вопроса: 1. где мне скачать и как подробную карту карелии?! 2. как мне изменить формат задаваемых координат на градусы/минуты/секунды (он показывает в градусах/милиградсусах) Спасибо.
×
×
  • Создать...