Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

iq78

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о iq78

  • Звание
    новичок
  1. Ну вот, и правда что все неправда. Я было почти решилась проголосовать, чтобы помочь своей программе, но сначала последила за страничкой "Комментарии к опросу". Страничка одна, комментарии на ней меняются, то есть похоже более новые занимают место более старых. Но при этом внизу странички написано Это пока все комментарии. Но ведь так не может быть, это же неправда! Не пойду туда больше. Все.
  2. Не удержалась от удивления. Результатов не видно, да еще и вверху такой лозунг забавный - "мы знаем, как мнение сформировать". Не изучить, не представить общественности, а именно что сформировать. "Не важно как проголосуют, важно как подсчитаем" что ли? Да еще справа узнаваемые логотипы. Не стала я голосовать в этом опросе. Не верю.
  3. nsgdima, ну вы и написали. Езда по понятиям, зомби-пешеходы и картинка с пистолетом, направленным в каждого из нас. Жутковато даже. Не дай Бог с вами встретиться на дороге, страшно подумать, чего сотворите, если что-то пойдет не по-вашему. Извините.
  4. А я видала большую черную BMW, номер не заметила. Но точно на стекле в середине был City Guide. Так что привет!
  5. Вы, вероятно, думаете, что это смешно?
  6. Спасибо! Только там написано большими буквами, что программа нестабильна и возможны ошибки... Но я попробую все равно. Только я так и не поняла, как сам фильм в маленький компьютер поместить?
  7. Скажите, а можно на карманном компьютере смотреть фильмы? Я нашла в нем Media Player, но как туда попадает фильм?
×
×
  • Создать...