Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Pilot

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pilot

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Белокаменная
  • Устройства
    iPhone 6

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Что значит "домыслы"? Вам переслать полученный мной ответ от девелоперов (за подписью "служба технической поддержки СитиГИД Александр Надервель") по поводу того, куда и как передаются голосовые подсказки на айфоне?
  2. Лишний раз проверил вчера: подключаю гарнитуру, совершаю контрольный звонок -- звук в гарнитуру, еду по маршруту -- голосовые подсказки идут через телефон.
  3. Замечания/предложения: - при подключенной bluetooth-гарнитуре голосовые подсказки идут через телефон, а хотелось бы получать их в гарнитуру. Это возможно? - во время показа "фото-развязки" нет никакой возможности попасть в меню не выходя из программы, т.к. картинка закрывает все кнопки управления; - у меня тут недалеко от дома есть "камера слежения", из-за чего при включении программы "тетка" каждый раз говорит "приближение к камере слежения". Неплохо было бы сделать, скажем, отключаемую опцию "голосовые подсказки только при движении по маршруту".
  4. Только что загрузил OSM-карты Владимирской и Ярославской областей. В "Атласе" видна только Владимирская. P.S. И, кстати, поиск адреса по OSM-картам не работает. Так должно быть или глюк?
  5. Скачал карты OSM для СитиГида (со страницы http://peirce.gis-lab.info/daily.php ), установил на iPhone 4 через iTunes карты двух областей (Владимирской и Ярославской). Однако в СГ в Атласе видна только одна карта. Кроме того, даже если установлена и подключена только одна OSM-карта, поиск по адресу в ней не работает. У кого-нибудь есть положительный опыт использования этих карт на айфоне вообще и в четверке в частности?
  6. Вчера для маршрута любой протяженности (в Москве) время в пути обозначалось в пределах 15 минут, расстояние до места назначения - в пределах 5 км. Пункт назначения менять пробовал, также перезагружал телефон и один раз переустановил программу. Эффект нулевой. Ехать через полгорода, кругом пробки, а СГ показывает, что вот-вот будем на месте. Такое впечатление, что он "перепутал" масштаб. Что это могло быть?
  7. Ехал недавно по Рублевке в сторону области. В определенный момент СГ "командует": "поворот направо, потом налево", т.е. отправляет меня на дублер Рублевки. В это время сама Рублевка почти пустая, а дублер практически стоит. На экране наоборот Рублевка красная. Решаю ехать прямо. СГ же считает, что я свернул на дублера, ведеи меня по нему и через пару километров "командует": "поворот налево, потом направо" -- т.е. "возвращает" на основную дорогу. Итого, я проехал по практически пустой Рублевке с, как принято выражаться "максимальной разрешенной скоростью", дублер в это время был забит, с д
  8. Недавно пользуюсь СГ 2.5 SP2 для Symbian S60 (на Nokia E71). Все более-менее приемлемо, за исключением двух вещей: - нет показа схемы поворота (как в Гармине). Повороты сплошь и рядом бывают "хитрые" и одних голосовых подсказок часто не хватает; - очень неудобно, что кнопка "Отмена" полностью закрывает меню. Эта кнопка должна закрывать только текущее меню, оставляя вышестоящий уровень открытым. Конечно, если знать иерархию и функции меню досконально, то возможно нынешний вариант и удобен, но когда только осваиваешь программу то выбрав не тот пункт меню, приходится проделывать ве
×
×
  • Создать...