Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

NIFIGA

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NIFIGA

  • Звание
    новичок
  1. То же заметил, грешу на билайн.
  2. Готов кинуцо готовыми сборками иГИ 06-08. Теперь у меня 3 карточки для повермэна. 250рэ, и никакого гимороя, просто переткнул кару и едеш дальше.
  3. andres78 Ничего из перечисленного замечено небыло, максимальное время работы без выключения 13 часов 30 минут(мотался тут недавно в гости). Спутники ищет максимум 30 секунд. Бывает не находит, если устройство отправить в спящий режим, не выйдя из СГ, решается всё за секунды, переподключаю GPS не выходя из программы. На месте DmitriySpb1 незадумываясь вернул бы в магазин, тут явный брак. Ну и цена... я покупал за 10820р. NIFIGA2008-08-24 22:23:38
  4. Sanitar Я не стал заморачиваться, и поставил программы на разные карточки. Процесса установки, практически нет, просто тупо копируются файла на карту, через картридер. ИГО ломаная.
  5. Отчётов писать не люблю, но, для любопытных, потестил PM-430GPRS по Москве, понравился больше, чем мой х500+. Ну и конечно, не удержался, вкрячил туда же иГО, прокатился до Украины и обратно. Покупкой доволен, нареканий нет.
  6. Ну, кажись сдвинулось, заказал себе PM-430GPRS, после обеда обещали привезти. Сейчас вот думаю, симку от какого оператора брать.
  7. PM-430GPRS Заманчивое предложение, осталось дождаться, когда поступит в продажу.
×
×
  • Создать...