Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Redwolf

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Redwolf

  • Звание
    новичок
  1. Заморочился вот с оформлением земельного участка в Ленобласти. Оказалось, что в СГ не отмечены ни ФРС, ни Земельная кадастровая палата, ни БТИ... Вообще, кроме милиции, никаких государственных органов, которые иногда приходится искать, нету. Хотелось бы, чтоб разработчики добавили: 1. Суды, мировые судьи; 2. Прокуратура; 3. Налоговая; 4. Приставы; 5. ФРС; 6. Земельная кадастровая палата; 7. БТИ; 8. Администрации районов, МО.
  2. На КАДе "держитесь левее" говорится только в том случае, если у развязки с правых полос движение будет только направо. Когда разрешено движение прямо, навигатор молчит. Для тех, кто привык ездить в левых полосах, это, может и не актуально. А едущим в правом ряду очень помогает совевременно перестроиться.
  3. Обозначить светофоры было бы хорошо! Как раз недавно я просматривал предложеный маршрут и думал, а ехать ли по той улочке, есть ли там светофор на перекрёстке с проспектом или можно встрять надолго, уступая всем дорогу. Тем более что на "Ниве" я не рискну вклиниваться в ту дырку, в которую спокойно успел бы даже на "Самаре".
×
×
  • Создать...