-
Публикаций
128 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Planken
-
-
Три дня болел. Не ездил. СитиГидом не пользовался. На сайт не заходил.
Сегодня сел и поехал. С СитиГидом. Ну-ну... Только здравый смысл и водительский опыт помогли не вляпаться, но ездил буквально кругами! СГ вёл на перекрытые улицы, на отностороннюю против шерсти и прочее...
Очень разозлился... Вечером увидел на сайте объявление от 17.02 о выходе новой карты СПб. Но на навигатор мне сегодня обявлений не приходило! Постоянно приходят объявления о выходе новых карт Калмыкии, Чувашии, Хабаровска, Южно-Сахалинска и Анадыря... Которые мне ни в одно место не надобны... А вот когда требовалось извещение о новой карте любимого города - и нету!
Дурацкая какая-то система смены карт... :angry:
- 1
-
А что, в фирменном магазине Тексет на М.Говорова их нет?
-
А Вы читали FAQ? Про цвет маршрута я там писал. Пожалуйста, оцените мой труд, пройдите по ссылке расположенной в верхней части данной странице. (красный дурацкий текст, почему-то названный правилами, с двумя ссылками синего цвета) Вам нужна та часть ФАКа которая на форуме.
А где в ФАКе про филейную часть зебры ? Я так понял, что DiXXX уже не устраивает просто смена цвета маршрута, он предлагает сделать его полосатым, т.е. более контрастным !
-
Да бросьте. Конкуренты вовсю сохраняют скриншоты в jpg, играют голосовые сообщения в mp3 и ogg, и ничего у них при этом не тормозит и не зависает.
Пусть конкуренты хоть блины пекут и пиво варят. Давайте сначала отладим ( доведём до совершенства ) основной функционал программы.
-
Должен появиться обзорный экран с найденным и кнопками "назад" (типа передумал, не то) и "поехали" (неверный термин) -- переход к полной карте с выполненным пожеланием (что заказывали).
.. и с кнопкой "+" в правой части экрана. А кнопки "-" нет! Хотя область под "+" работает как "-", т.е. кнопка "-" почему-то невидимая.
-
Выбранные объекты в "местах интереса" или во "всех объектах" не только неправильно ищутся, но их даже не возможно посмотреть, установить как точку маршрута и тд.
У всех так ???
У меня точно так же. Это если выбирать радиус ( В пределах..). Если выбрать "Везде", то кнопки Старт, Финиш и пр. отрабатываются нормально.
-
Скачал 3.8SP1 для Texet-600. В основной памяти Тексета создал полную копию папки с предыдущей версией 3.8, переименовал её в CG38SP1 и записал в неё с заменой все файлы из архива( из папки CityGuide_INET), кроме QM.dat и всех LangPack-ов, т.к я пользую очень удобный лангпак от Vlego, в котором 12 кнопок в Qmenu. Запустился нормально, активацию естественно не попросил.
Сегодня катался с этой версией целый день ( Купчино,город, Зеленогорск, кольцевая ) - замечаний нет, только один раз подзастыла минуты на 2, на кольцевой чуть поворот не проехал...
Ждём 5.0 :)
-
Сегодня обновил карту. Версия программы последняя. Навигатор texet 600 voice' date=' при загрузке выскакивает такая ошибка.
Если на фото не видно, пишет:
Ошибка применения корректуры: Загружена версия карты 26.2 (требуется 24.х) Кто-то сталкивался?
[/quote']Обновите пробки и корректуры. Первый раз при смене карты всегда такое выскакивает... -
Делают, делают...
Joss писал же :... Будет новый форум' date=' мы уже дизайн заказали у Жана-Поля Готье.[/quote'] -
С сервера куда то подевалась новая карта СПб. Это что' date=' исправляют косяки в карте или мы сервер обвалили массовым скачиванием? [/quote']
-
-
Кто требует?
Только что запустил на старой карте' date=' все нормально, пробки приходят.[/quote']Пробки-то приходят, а вот корректуры сбросились!Ехал в 18:30-19:10 домой по Московскому на юг, так сначала СГ предложил повернуть НАЛЕВО на Кузнецовскую ( предположительно, чтоб объехать пробку на Московском между Фрунзе и Гастелло, там плотно было), затем хотел загнать с Типанова НАПРАВО на Ленсовета (там уже месяц как ремонт трам.путей). Переплевался...Приехал домой, запустил СГ Лайт - он пробок не принимает, требует новую карту! И не первый раз, а постоянно. А корректуры и в нём сбросились, исчез запрет поворота налево с Московского на Кузнецовскую, исчез односторонний кусок на Ленсовета.Загрузил новую карту Спб - всё в норме.Но какой-то неплавный переход на новую карту произошёл... Или это уже готовимся к СГ 3.9 ? -
А перекрёсток Рощинской и Московского так и не поправили... Одна из главных улиц города, и такой ляп... Planken2010-11-11 19:28:08
-
-
....Плюс, если навык вождения - новичок, стараться избегать левых поворотов и изменения маршрута (после обновления дорожной обстановки) прямо на перекрёстке......А вот эта тема уже вроде как несколько раз поднималась и глохла без всякого внимания к ней разработчиков. А опция была бы весьма полезной ( именно как опция. или, вид маршрута: "Упрощенный", напр. )
-
Andrew942, город укажите, pls.
-
На самом деле все просто.
1.Набираем сообщение' date=' по необходимости вставляя картинки. Затем выделяем и копируем в буфер весь текст сообщения, включая теги ....
2.Нажимаем "отправить сообщение". Вылезает ошибка.
3.Нажимаем "назад". Возвращаемся на форму отправки сообщения, но окно текста - пустое.
4.Вставляем текст сообщения из буфера. Нажимаем "отправить сообщение".
У меня работает в 10 случаях из 10.
Вот это бы и надо в FAQ вставить. -
Кто сказал' date=' что поглоит ЦНТ? Скорее Гугл (хотя они скорешились с ПГис, по слухам).
А при поглощении все наработки уходят в поглотителя.[/quote']И нередко так в этом поглотителе и остаются, пылясь "на полках", без развития и выхода в свет. -
Хм... В твиттер добавился ГлавМедвед, и все побежали туда же...
-
...Сначала пытаешься попасть в q меню, потом в дпс, мало того что это опасно на дороге, так еще пока попадешь уже достаточно далеко отъедешь от места.Можно пользоваться альтернативными скинами ( напр. от vlego ), там кнопки крупнее и расположены удобнее...
-
А ошибку с перекрёстком Рощинская ул.-Московский просп. так и не исправили... Чем занимаются, непонятно...
-
В смысле, бумажная? Так не честно...
-
Всем спасибо' date=' найдено [/quote']Карта ЛО, лучше чем официальная? Ссылочкой не поделитесь?
-
Так же можно улучшать и официальную карту. Я треки окрестностей своей "деревни" в баг-репорт посылаю. Но где гарантия, что когда я соберусь в Мухос***ск, он будет адекватно прорисован на карте? Нормальные карты должны делать изготовители карт, мы же платим за карты деньги.
Почему при выходе новой карты корректуры перестают приходить на старую?
в Пробки
Опубликовано
Увы, это не так. Кронверксий просп. закрыт давно, а сегодня СГ показывал что он открыт и строил через него маршрут... Такое впечатление, что пришли новые корректуры, прибили старые, а к старой карте не применились...И карта осталась без корректур. По крайней мере, поведение СГ у меня сегодня было именно таким.