Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alexrus

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexrus

  1. С выходом новой версии - впервые столкнулся с вариантом "Fatal Error". Подвисания на пять-десять секунд стали нормальным делом, но "Fatal Error" - чаще всего при переезде из карты СПб в Ленобласть (езжу по моск. шоссе)
  2. На Мегафоне действуют бесплатные услуги: удержание вызова (вторая линия) и разные виды переадресаций. Посмотрите в меню аппарата, что-то вроде "управление вызовами".
  3. Там разворот, на самом-то деле, не по Садовой (хотя тоже разрешен), а на уровне левого поворота с Невского на пл. Островского. А я по Караванной бывает что и просто кусок Садовой перед Невским объезжаю - даже с учетом выезда на главную без светофора - по пробке судишь - получается быстрее.
  4. От все души - успехов в работе, удачи в личной жизни, новых удачных идей и побольше хороших людей! Простого человеческого счастья!
  5. В центре так мало заправок, так вы еще и убавляете ;-) Лукойл - Херсонский проезд, 4-А А вообще атлас лукойловских заправок по городу http://www.sznp.lukoil.com/main/static.asp?art_id=905 Там же можно найти и область, и Карелию, и пр.
  6. У меня АСУС 620БТ и ВТ-338 к нему. Доволен, отличный прием, только надо при холодном старте подождать, пока все увидит - до 5 минут доходит. Считаю, что встроенные варианты (632-ой, к примеру) лучше, поскольку удовлетворяется одной зарядкой. Пробывал ASUS GPS-BT100 - удалось поменять на ВТ-338. ;-)
×
×
  • Создать...