Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Flaber

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Flaber

  • Звание
    новичок
  1. не, эта фишка кея, они к покупателям лояльны, за что и люблю их сеть, хоть порой и переплачиваю не мало... в рике бы такое не прокатило или в комп мире ... собстно о навигаторе, больше ничего не порекомендуете?
  2. Был обладателем тексета 500-го ровно 7-мь дней, на восьмое утро, включил, а он просто загорелся белым экраном, пробовал и резетом и разряжать полностью аккум потом полностью зарядить и просто лежал полдня ничего из советов тех кто столкнулся с подобным не помогло, пошел и вернул обратно в кей, аппарат честно говоря понравился, если бы ни косяк … очень понравилась ситигид, вот и хочу что-то с ней но надежное ... ну и за умеренную стоимость.
  3. Порекомендуйте пожалуйста нормальный навигатор без глюков как тексет, просто чтобы был надежный и с ситигидом. Заранее очень благодарен.
  4. Кто пользуется Lexand Si-510 Touch, поделитесь впечатлениями и как он вообще по надежности? или Lexand ST-360 Slim?
  5. Доброго времени суток!<?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /> Посоветуйте пожалуйста надежный навигатор без наворот, без пробок ... просто чтобы надежно работал без проблем со стороны железа, да для ситигида 3.1-выше в пределах 6000 т.р., есть вообще такие? Был печальный опыт обладания TN 500-го, так что его прошу не предлагать. Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...