Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

diesel

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о diesel

  • Звание
    новичок
  1. а каким образом отключить отображение нижних кнопок на экране - Финиш Меню Quick DPOI и панель на которой статус GPS рисуется?
  2. у меня несколько раз уже зависала после того выхода. приходилось перегружать телефон
  3. неаккуратненько =) сейчас показывал прогу еще одному владельцу 5800 и засветил пароль
  4. еще несколько странных вещей 1. отображается пароль в настройках 2. если ставить перспективу - она появляется только после перезагрузки приложения , но если поползать по карте, то переспектива через некоторое время вырубается и карта отображается обычным образом (я раньше CG не пользовался - может это нормальное поведение?) 3. было бы здорово сделать отображение скорости как на вебе и в версии для WM, полукруги здорово забивают собой карту
  5. купил, установил. первые впечатления 1. не хватает полноэкранного режима, либо режима в котором убран статус-бар телефона (как в Яндекс.Пробках) 2. есть ли возможность сделать выбор точки доступа на автомате? когда доступен wlan - юзать его и только при недоступности пользоваться gprs? и при выборе точки доступа видимо баг - у меня по несколько раз отображаются в списке выбора wlan'овские точки доступа - домашняя и рабочая спасибо за версию =)
×
×
  • Создать...