Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

WildDimik

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о WildDimik

  • Звание
    читатель
  1. Не знал о такой зависимости. Проставил галки. После теста отпишусь.
  2. HTC Desire. Значок телефона горит зеленым. Нажимаю в меню пробки пункт обновить. Телефончик на некоторое время меняет цвет на желтый, ничего не обновляется и он опять становится зеленым. Интернет работает без проблем. P.S. Обновления информации о пробках не происходит ни через 20 минут, ни через час...
  3. На анонс раскрутить разработчиков не удалось... А что думабт разработчики про конкурентов из проета Авторадио "Автомонитор"? Раньше часто по радиостанциям передавали, что информация о пробках предоставлена компанией City Guide. Потом стали говорить, что информация о пробках предоставлена компанией City Guide и Яndex, а теперь только Яndex. За идею обидно...
  4. Что-то в новостях не видно никаких анонсов по развитию CG. Многие конкуренты сейчас заманивают именно перспективами развития. Отсюда вопрос: Что, Где, Когда?
  5. Кстати с последним обновлением глюк похоже пропал. Может звезды предвинулись? Понаблюдаю внимательно за данной ситуацией.
  6. После установки последнего выпуска карт заметил, что маршруты стались прокладываться не оптимально. Например, еду с Выборгского района в Кировский. Рассчитывает 25 км. 1.27 минут. Делаю 2-3 поворота не по проложенному маршруты и в результате 22 км. и 48 минут. В чем проблема? P.S. Ситуация повторяется постоянно на любых маршрутах. HTC 4G
  7. Видимо так и есть. Просто если ехать из Луги, то можно въезжать и через Киевское и через Таллинское шоссе. А где на въезде пробка никак не спрогнозировать. Поэтому часто я не могу угадать куда свернуть.
  8. Как я понимаю, теперь в CG грузятся пробки только активной карты. Можно ли сделать так, чтобы пробки грузились на все карты, через которые проложен маршрут. В выходные езжу на дачу и могу выезжать/въезжать по нескольким шоссе (Московское, Киевское или Таллинское). CG всегда ведет сначала по одной карте с учетом пробок, а потом при смене карт и обновлении пробок маршрут бывает перестраивается очень сильно и получаются большие крюки.
  9. А ведь evgenyK пише, что работает?!
  10. Нужна помощь! Подскажите, что делать? Запускаю версию 3.4 на Yota HTC 4G Max. Захожу в Меню -> Настройки -> Экран -> "галочка" 3D модели зданий не установлена. Устанавливаю. Выхожу на карту. 3D модели не появляются. Иду опять туда же в меню - "галочки" нет. Что за глюк?
  11. Скиньте, пожалуйста, логотип City Guide с прозрачной подложкой! Под экран 800х480 (HTC 4G Max).
×
×
  • Создать...