Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mayor47

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mayor47

  • Звание
    новичок
  1. А могу ли я использовать карты от старой лицензии Симбиан или WinMobile. Если да, то как это сделать¿
  2. Странная политика, для WP 8, нет нормальной навигации, сделав Сити Гид можно на этом заработать, да и дополнительная реклама, ведь про выход программы только ленивый не напишет.
  3. C восьмеркой все ясно, Microsoft уже заявили о полной совместимости приложений с WP7 (7.5). "МИТ никогда не являлась крупной компанией" - есть повод сливки снять и стать чуточку крупнее.
  4. По информации Strategy Analytics поставки WP7-смартфонов выросли в 4 квартале на 36% по сравнению с предыдущим периодом. Всего за три месяца было продано 2,7 миллионов устройств. Доля Nokia составила 900.000 проданных смартфонов. Вроде внушает.
  5. На форуме 3 темы "Сити Гид для Windows Phone 7" и все закрыты, а где конкретные ответы? Натолкнулся на статью: .....Александр Баранов, директор московского представительства компании "СитиГид", говорит, что их навигационное приложение для Windows Phone 7 появится, как только в России начнутся продажи смартфонов с новой платформой. После этого программа для Windows Phone 7 может быть выпущена в течение двух недель..... (полный текст: http://www.abbyy.ru/Default.aspx?DN=aa9511a5-2e1e-4271-8ae7-9ba19875fa8a ) Уже прошло 2 недели Когда пограмма будет? За свои слова отвечать надо!
×
×
  • Создать...