Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vla291

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vla291

  • Звание
    новичок
  1. Есть такая программка, называется VolumeCtrl.exe (под WM, работает и под WIN CE5) проверена на Explay PN-365. Отлично регулирует громкость, закрывается собственной кнопочкой. К сожалению на мой вопрос - можно ли ее запустить кнопкой из меню - ответ отрицательный. Пока выход вижу такой, если есть какая нибудь HW кнопка на девайсе, то можно повесить запуск программы на нее. В PN-365 кнопочек вообще нет.
  2. Только что протестировал SD карту Explay pn-365 (куплен 12.04.2009) - Avast 4.8 (постоянно обновляемый) вирусов не нашел, файла autorun.inf также нет. Рискну предположить что это из Вашего компьютера.
  3. Спасибо за ответ, жалко что нельзя запускать внешний регулятор громкости. К сожалению навигатор Explay pn-365 не имеет кнопок, кроме выключения питания. Пользуясь рекомендациями newnon изменил клавиатуру на ЙЦУК и QWERT соответственно.Получилось здорово, пользоваться стало удобнее.Спасибо newnon. Еще интересные опции которые хотелось бы - это поиск перекрестка (как в IGO) и занесение в закладки, фавориты и точки финиша непосредственно отметок с карты.
  4. Добрый день! Хотелось бы у уважаемых гуру получить ответ на следующий вопрос - возможно ли, скажем в Q меню назначить одну из кнопок для включения программы регулировки громкости.Есть такая программа VolumeCtrl.exe которая при запуске высвечивает регулятор и закрывается имеющейся в ней кнопочкой.Проблема ее запустить по нажатию кнопки меню.Думаю это будет интересно всем. Программу могу выложить.
×
×
  • Создать...