Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

fara2007

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fara2007

  • Звание
    новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Уссурийск/Владивосток
  • Устройства
    iPhone 3GS
  1. попробовал еще раз проделать привычный танец с бубном - пробки появились. как будут обстоять дела с картой региона - непонятно.
  2. добрый день. есть проблема с пробками. ни в какую не загружаются пробки для любой карты. на сайте в разделе обновления галки на соотвествующих картах стоят. программу переустанавивал пару раз, настройка доступа в интернет сделана, но никаких изменений нет. так же есть проблема с обновлением карты своего региона. до тех пор, пока не переустановишь CG, то обновить карту не удается. происходит загрузка карты до 100% и все. в информации о версии карты всегда стоит предыдущая версия. не важно какая карта перед обновлением была активна. своего региона или Евразии. iPhone 3GS, iOS 4.2.1, без
  3. а какие карты используются для отображения на сайте результатов мониторинга? а то у нас, в приморье, только планируют мост через Амурский залив строить, а в мониторинге уже на карте эта дорога нанесена и второй вопрос: в настройках мониторинга на КПК можно ли закрепить значение поля "Обновлять каждые", а то приходится постоянно туда заходить и выставлять требуемое значение.
  4. что должно происходить, когда заходишь в настройки мониторинга на кпк, ставишь галку "Монитоинг включен" и нажимаешь "Обновить"? пока ничего, кроме надписи "Ошибка соединения с сервером" во весь экран, не видел. в настройках мониторинга на сайте написано, что мониторинг активирован. при попытке нажать там на красную иконку ругается что "Данный тип записи не подлежит редактированию из сервиса мониторинга". так и должно быть?
  5. интересовало наличие этой функции, а не настройка интервалов спасибо
  6. в версии 2.5 была функция отправки пробок с заданным интервалом на сервер. в версии 3.2 (и 3.0) такой настройки не нашел. сейчас этот функционал есть в программе или нет? к сожалению, на форуме не нашел этой информации.
×
×
  • Создать...