Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

gsx600r

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gsx600r

  • Звание
    новичок
  1. Спасибо за подробный ответ. Я практически дозрел на 435ый Повермен.
  2. 2 LeoMS: скажите пожалуйста, Вы уже почти 3 недели используете прибор. Полет нормальный? ничего не вылезло из багов? :)
  3. Скажите, пожалуйста, программа CityGuide с картами на 431 моделе стоит во внутренней памяти? или так же как на 435 (судя по описанию) на внешней SD карте? И еще вопрос. Про 435 пишут, что батарея - съемная. У Повермена 431 - батарея так же реализована?
  4. Почитал еще раз по-внимательнее' date=' достойные аппараты. Вот только не знаю, как у них с тех подержкой. Функция сворачивания нав. программы - очень приятна, да и более емкая батарейка - тоже хорошо, а на 435 еще и съемная. Вобщем, есть над чем подумать. Но пока присоеденяюсь вот к этому:
  5. Исправил название темы на более актуальный. Название было : "Texet tn-600 - Globus GL-800 - Powerman PM-N435(+)" "Выбор навигатора дистанционно. Доброго времени суток! Уже примерно месяц выбираю авто навигатор, читая различные интернет ресурсы, в том числе и этот форум. Проживаю во Владивостоке, а навигатор собираюсь использовать в европейской части страны билже к лету. Задача будет у него провести от Москвы до некоторых сел и деревень Московской и Ростовской области, к Черному морю, сопровождать в поездках по Ростову-на-Дону и назад, через МО в Лен. область и пару месяцев езды в Са
×
×
  • Создать...