Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

rokhin

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rokhin

  • Звание
    новичок
  1. Я не сомневался, что они правильные Таким образом, маршрут, проложенный на региональной карте, будет наиболее быстрый. Придется при въезде в регион назначения переключиться с карты Дороги Евразии на карту региона и проложить маршрут. Или СГ сам переключится на региональную карту и построит маршрут по ней?
  2. Планирую поездку в Анапу. Попробовал проложить маршрут. Заметил, что по карте Дороги Евразии маршрут по территории Краснодарского края отличается от маршрута который СГ прокладывает по карте Краснодарского края. Вот и вопрос. Можно ли доверять "оптимальности" маршрута, проложенному по "местной" карте?
  3. Полагаю, что разумно использовать информацию от участников движения. Хорошим прорывом в "пробочных технологиях" может оказаться разделение потока перед перекрестком по направлению дальнейшего движения. Способ довольно простой - информацию о скорости перед перекрестком нужно принимать к сведению после прохождения перекрестка, когда уже будет понятно к какому направлению относится скорость прохождения перекрестка.
  4. Спасибо. Извините, что занудничал... наводки про файл хватило... заодно понял, что после переустановки установил не в память телефона, а на карту... отсюда и путаница у меня получилась... Кстати, видел, недавно вопрос "после переустановки не запускается..." Так это от того, что запускал человек по старой ссылке, предыдущей инсталляции. а новая инсталляция расположена на другом носителе. Я тоже по первости удивился. Но так и не нашел, как подправить ссылку в оболочке WITU
  5. как я понял, у меня проблемы с файлом дорожной обстановки. А как узнать, дошел он до моего компьютера? И как сделать, чтоб он дошел... забавный диалог на странице тех поддержки... есть инструкция?
  6. После установки новой программы или карты (а может быть еще и раньше ))) ) В воскресенье и понедельник поехав по городу наткнулся на перекопанные участки улиц... Помнится раньше эти участки маршрут объезжал. Сейчас нет... И на чернышевской и на херсонской... Что у меня не так?
×
×
  • Создать...