Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

innusja

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о innusja

  • Звание
    читатель
  1. Dirty, так Вы мне сможете помочь или нет((((
  2. Dirty, Ваше предложение еще актуально???
  3. ой, как классно было бы!!!Я в центре бываю, работаю на сенной около ПИКа)))
  4. у меня происходит так: 1)включаю навигацию 2)выбираю финишную точку, предположим задаю адрес раньше после этого высвечивалась надпись "индексирование..." потом "применение пробок" а потом он довольным голосом говорил"найден новый маршрут" Теперь после этого: 4)на накрте показывается финиш маршрута и все столбики справа внизу не окрашены в зеленый и ничего больше не происходит 5)потом я начинаю нервничать=)) 5)захажу в пункт меню и нажимаю все кнопки , которые могли бы мне помочь... 6)минут через 10-15 он наконец говорит заветные слова "найден новый маршрут" причем не могу
  5. у меня тоже такая стоит(((а что можно еще в настройках посмотреть???или может быть посоветуете сервис-центр....куда бы я могла подъехать и мне бы помогли разобраться с проблемой!!
  6. Внизу не показывается иконка спутника, там показывается просто, что нет сигнала, то есть рисочки не заполнены(пустые)
  7. модель GLOBUS-800 пользуюсь пол года уже, раньше все ок было, включала и он автоматически показывал место , где я нахожусь, а теперь при включении одно и то же место показывает все время!!!
  8. А что значит GPS модуль дохнет??что делать надо???я не раняла, но может друг...больше никому его не дам!!!!
  9. Простите, может за глупый вопрос... Дала другу на пару дней навигатор попользоваться и теперь не узнаю своего малыша. Во-первых рядом со стрелочкой, которая обозначает мою машинку бегает еще и кружочек, и он почему-то бегает по домам и поэтому навигатор часто теряет маршрут и пишет, что вне маршрута нахожусь Во-вторых, когда я его только включаю, у меня появляется на карте одно и то же место . где-то в районе московской области...и когда задаю финишную точку, навигатор просто ее показывает на карте, но не прокладывает к ней маршрут, что с ним случилось????
  10. Рада, что всех повеселила!!!Всем спасибо за ответы)))
  11. Какое интересное обсуждение, даже приятно))) ТО есть я так поняла, что чем больше СитиГидовцев на дорогах, тем более полное представление о пробках на дорогах, так??? Все, кто едит передают сигналы о склрости своего движения. А если их совсем мало(((( Если по какому-то микрорайону проезжает машина с СитиГидом раз 3 часа, то что???
  12. Спасибо, Вам большое, теперь все стало более понятно)))
  13. Если вам не нравится, как я поставила вопрос....то пусь так будет.. Каким образом в навигаторах работает функция пробки??? По радио сообщают о пробках...верталеты патрулируют и следят за дорожной ситуацией...но в навигаторах - то другая система...
×
×
  • Создать...