Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

shlang

Пользователи
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные shlang

  1. Этот баг тянется очень давно. Т.к. я больше "читатель", а не "писатель", написал  давно об этом сразу в Т.П. Получил стандартный ответ типа "сам дурак" и больше не стал с этим париться. Просто начинаю движение по правильному маршруту и он сам перестраивается.

  2. В 30.03.2016 в 19:45, nick6482 сказал:

    Прошиваться обратно на 8.1, ставить CityGuide и делать апгрейд до Win 10
    Я поступил так, чтоб получить CityGuide на своем телефоне

    Проблема в том, что если не сделать полный сброс после обновления, Вы получите криво работающую 10-ку. Так как хвосты от 8-ки останутся. И тут надо выбирать, либо СитиГид, либо работа самой системы.

  3. Доброго времени суток! 

    Насколько я понимаю, мы попали в "попу", а именно: "МИТ" не хочет или лень, пилить прогу под систему которая мягко говоря "сырая". И судя по тому как идут дела у "майков" с допилом, эта песня надолго.... У меня например даже ЯН не заработал ни на ...29, ни на ...36, ни на ,,,63 сборке.(конечно может только у меня), да и внутри системы много проблем.

  4. На данный момент пользуюсь этим аппаратом. Работает нормально, просто надо иметь ввиду, что закачать карты сразу на сд не даст. Либо класть с компа, либо перебрасывать встроенным! проводником. Бывают вылиты программы, причин пока не понял.

  5. Это я делаю, по мере возможности, просто таких моментов очень много и нет возможности все это фиксировать, а когда такие вещи "системные", то простое исправление вряд ли поможет...

  6. Есть еще один интересный момент, при построении маршрута "до дома" с использованием "дворовых проездов", СГ скорее всего подведет с обратной стороны дома(от подъездов). А если иметь ввиду, что очень часто проезд бывает тупиковым, то, особенно в ночное время, это может доставить массу "неудобств". Понятно, что это довольно сложная задача, но может могут быть какие-то варианты?  Кстати эта проблема существует и у других программ....

  7. Добрый день.
    Обратил внимание на то, что в поиске появилась новая улица в Москве "Ярославское шоссе дублер". Это неверно. Дублер Ярославского шоссе не является улицей, это просто дублер. Все номера домов привязаны именно к Ярославскому шоссе. Может надо исключить данный вариант из поиска?

×
×
  • Создать...