Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

shlang

Пользователи
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shlang

  1. Этот баг тянется очень давно. Т.к. я больше "читатель", а не "писатель", написал давно об этом сразу в Т.П. Получил стандартный ответ типа "сам дурак" и больше не стал с этим париться. Просто начинаю движение по правильному маршруту и он сам перестраивается.
  2. http://www.silverstonef1.ru/radar-detektory-silver-stone/video-registrator-silver-stone, можно глянуть это.
  3. Нет куска дороги для объезда Джубгинского виадука(вечный ремонт).
  4. Да и вообще достали косяки 10-ток, останусь пока 8.1. Может к лету что и решится.
  5. Эта сборка настолько глючна(14322.1000), что работа СГ её не спасет. И опять упираемся в ХР. Поставьте и попробуйте(пройденный этап)
  6. Проблема в том, что если не сделать полный сброс после обновления, Вы получите криво работающую 10-ку. Так как хвосты от 8-ки останутся. И тут надо выбирать, либо СитиГид, либо работа самой системы.
  7. Пока никак, программа удалена из магазина из-за некорректной работы на устройствах с 10-ой осью. На 8-ку спокойно устанавливается.
  8. Да.., оно похоже пока только для новых люмий. На ...107 тормозит и дальше только обновы конфигурации... Будем ждать 29.02.
  9. Доброго времени суток! Насколько я понимаю, мы попали в "попу", а именно: "МИТ" не хочет или лень, пилить прогу под систему которая мягко говоря "сырая". И судя по тому как идут дела у "майков" с допилом, эта песня надолго.... У меня например даже ЯН не заработал ни на ...29, ни на ...36, ни на ,,,63 сборке.(конечно может только у меня), да и внутри системы много проблем.
  10. Выезд на Горьковку. п. Купавна, Рыбхоз
  11. Интересное решение, будем пробывать, спасибо.
  12. На данный момент пользуюсь этим аппаратом. Работает нормально, просто надо иметь ввиду, что закачать карты сразу на сд не даст. Либо класть с компа, либо перебрасывать встроенным! проводником. Бывают вылиты программы, причин пока не понял.
  13. Я об этой петле писал в баг-репорт еще летом прошлого года, а "воз и ныне там"... Пользульте OSM...
  14. Ошибка позиционирования. Я у метро "Бабушкинская", а для программы я далеко в области. 2014-06-20_(00-22-17).bmp
  15. 1024x552 Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 Спасибо за работу!
  16. Это я делаю, по мере возможности, просто таких моментов очень много и нет возможности все это фиксировать, а когда такие вещи "системные", то простое исправление вряд ли поможет...
  17. Есть еще один интересный момент, при построении маршрута "до дома" с использованием "дворовых проездов", СГ скорее всего подведет с обратной стороны дома(от подъездов). А если иметь ввиду, что очень часто проезд бывает тупиковым, то, особенно в ночное время, это может доставить массу "неудобств". Понятно, что это довольно сложная задача, но может могут быть какие-то варианты? Кстати эта проблема существует и у других программ....
  18. Добрый день. Обратил внимание на то, что в поиске появилась новая улица в Москве "Ярославское шоссе дублер". Это неверно. Дублер Ярославского шоссе не является улицей, это просто дублер. Все номера домов привязаны именно к Ярославскому шоссе. Может надо исключить данный вариант из поиска?
  19. У меня на обоих самсунгах эта пара работает нормально, глюков пока не замечал
  20. "Хороший" объезд прямой. Весёлая карта!! 2013-09-02_(10-04-13).bmp
×
×
  • Создать...