Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

izhivi

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о izhivi

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Texet 610 (WinCE), Amoi N821 (Android)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вчера в 11 утра все еще было нормально, вполне себе показатель. Кстати, выезжал в 8 утра (по области сперва крутился), и до финиша на Петроградке не было отображения "баллов" пробок. В настройках стоит "отображать". Перезапускал, перезагружал - нет, и все. Вечером "светофорчик" сам вдруг объявился.
  2. Да, сегодня странно как-то ведет. Еще в пятницу все было нормально, а сегодня вел не тем маршрутом, как обычно. Посмотрел карту, удивился выбору навигатора и поехал как обычно. После каждого перекрестка, где я сворачивал по-своему, время до финиша уменьшалось. В итоге в 11 часов с Пороховых на Петроградку доехал за 20 минут вместо обещанных 40, разница ровно в два раза!
  3. По карте в Тихвине ул. Карла Маркса односторонняя от ул.Связи до ул. Красноармейской. В реальности ул. Карла Маркса двусторонняя, трафик в обе стороны. И месяц назад так было, и на этих выходных ездил.
  4. Доброго дня! Через программу не грузятся OSM карты. СЗФО доходит до 98.14%, после чего связь прервана. И больше не догружается. Удалял, начинал заново - всегда до 98.14 Россия (OSM) доходит до 99% и также дальше не устанавливается. Можно ли скачать OSM отдельно?
  5. Я пользую http://spb.megafon.ru/tariffs/options/skidki_na_internet/gps-navigator.html#price Безлимитный трафик приложения CityGuide по всей России, 99 руб/мес.
  6. Поставил. Но ДПОИ "ДТП" не говорит о том, что дорога перекрыта полностью...
  7. Ехал в понедельник вечером из Киришей в СПб. От Киришей и до Ушаков не получалось связаться с сервером. Сразу после того, как проехал Ушаки (время 10 вечера) и свернул на объездную Тосно, пробки обновились-таки, по объездной стояли индикаторы около 90км/ч в попутном направлении и также во встречном. При этом в начале объездной вижу на встречной полосе ДТП с фурой, перегородившей всю встречную полосу! И далее на протяжении более 10 км вся объездная Тосно в направлении от СПб к Москве стояла! Индикатор скорости движения во встречном направлении - 90 км/ч. Уже когда был в Ульяновке индикатор н
  8. Вопрос такой - CityGuide CE 7.2 (параллельно 5 стоит), карты для 7ки скачаны Россия, СПб+ЛО, Новгородская и Псковская. В личном кабинете ставлю галочки о получении пробок на СПб+ЛО, СПб и ЛО отдельно. Пробки приходят нормально (если не считать последние 2-3 дня - постоянно горит желтый индикатор, может минут 30 пытаться связаться с сервером и безуспешно, а может и ок). Так вот - спустя какое-то время захожу в личный кабинет, а галочки о получении пробок стоят еще у трех-пяти карт. Типа республика Бурятия, Хабаровский край или другие. Я их не ставил, мне они не нужны! Убираю. Спустя пару недель
  9. В службе техподдержки принудительно добавили в список моих карт "СПб+ЛО v1.2", я там выставил "получать пробки", после чего все заработало как надо! Почему при первом открытии карты этого не произошло - непонятно.
  10. stroncium90, спасибо за помощь, но и с раскрашенной картой ничего не вышло. С техподдержкой переписываюсь, завтра им скриншоты отправлю. (как правильно говоритShurup76, есть только DPOI) Пока что предложение техподдержки - включите маршрут в режиме проигрывания и спустя пару минут все должно наладиться :о)
  11. Качал отсюда, с форума. Искал и по приведенному алгоритму, и во всех картах, и не в ЛК, в обновлениях - нет, и все тут. После СПб везде идет Саратовская.
  12. stroncium90, у меня в списке карт нет объединенной (под СПб v28.2 идет сразу саратовская обл.)
  13. да, два раза переписывал :о) Скачиваю-переписываю-перезагружаю, включаю - все работает, но нет пробок. Стираю, записываю, перезагружаю... нет пробок. А в личном кабинете карта появится после того, как "обозначится" для сайта на моем устройстве?
×
×
  • Создать...