Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

zont

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zont

  • Звание
    читатель
  1. Прибор купил год назад, попользовался месяцок, и про СитиГид забыл - сервис был совсем сырой, вечно затаскивал в пробки. Скачал автоспутник, работающий с я-пробками, понравилось больше, но часто показывает пробки там, где их нет. Тоже забил, не пользовался навигатором полгода. Вчера включил ситигид (надо было ехать в малознакомый район в час пик). Оказалось, что версия давно сменилась, требуется обновление. Обновился, порадовался новому дизайну. Поехал - и собрал все пробки, раз 5 отправлял сообщение о пробках. Этот сервис когда нибудь разовьется? Неужели нельзя использовать бесплатную инфу от
  2. Приглядитесь к параметрам и внешнему виду GlobusGPS GL-800 и xDevice Monza. Это одно и то же устройство АБСОЛЮТНО, но с разными оболочками и надписями на корпусе. Только Монза дороже на 100 долларов.
  3. Я купил его позавчера там же:-) Не так много мест в огромной столице, где он продается с СитиГидом 3.1
  4. Собственно Сабж. Где в Москве можно приобрести навигаторы с предустановленным СГ 3.1 и возможностью приема пробок?
  5. Я думал СитиГид можно на любой навигатор поставить:-( В списке поддерживаемых есть Globus GPS GL-570 . Он бех ЖПРС модуля. Как он пробки то принимает?
  6. xDevice Monza имеет встроенный GPRS модуль. Если идти по пути с отдельным FM-трансмиттером, то тут все ясно. Но перед тем, как принимать решение, хотелось бы узнать, вдруг есть все же обе опции в одном устройстве.
  7. Очень хочется навигатор с функцией FM -трансмиттера, чтоб кино и МП3 на штатной акустике авто слушать. И при этом также хочется СГ с пробками. Пятый день лопачу Интернет, и не могу найти девайса, где есть и gprs-модуль (или хотя бы Инет через БлюТуз) и трансмиттер. Приглянулась линейка xDevice, там есть Сильверстоун с Трансмиттером, Монза с gprs. А вместе - нету:-( Может, какое колдовство есть, чтоб по блютузу для хэндз фри интернет можно было подключить???
×
×
  • Создать...