Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ne Kotov

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ne Kotov

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Петербург
  • Устройства
    ММС Лада-Веста
  1. А у вас они не сохранены? Вы же как-то обновлялись в прошлый раз. В любом случае можно достать их из ММС и скопировать на карту. Пусть кто-то знающий подскажет, где карты хранятся, чтобы долго их не искать.
  2. Я установил их посредством специальной программы, скачанной с официальной страницы обновлений ПО для Весты. Т.е. штатным рекомендованным образом. И я так делал всегда ранее.
  3. Вот! Когда постами выше я писал о тормознутости новых карт, я имел ввиду именно это, даже выражение употребил "раньше крутились быстрее". Теперь то ли крутятся (по направлению движения) медленно, то ли вообще не крутятся, и масштаб от скорости как-то слабо меняется. Я списал это на факт того, что машина было только с ТО, где долго простояла с отсоединенным аккумом, возможно настройки сбились, полез в настройки, но на ходу не вышло ни с чем разобраться, так и забил на это. СГ в последнее время все равно не пользуюсь. И еще заметил: раньше когда едешь без проложенного маршрута, то видны были тол
  4. Ставить обновление, думаю, стоит в любом случае, предыдущие карты ну очень старые, за последнее время немало дорог ввели в строй. Тормознутость - меньшее зло, да и, возможно, мне только показалось, что раньше они крутились быстрее, - давно СитиГИДом не пользовался. Старые карты можно сохранить заранее и вернуться на них, если что.
  5. Старушки ММСки местами еще половину гарантии не отходили. Так что и не старушки вовсе. Бесплатно?! Люди деньги за СитиГИД платили вместе с машиной, и программисты их с удовольствием получали. Вернуть не хотят? Могли бы платную подписку на обновления предложить - все было бы честнее. Я программу от их конкурента покупал очень давно и до сих пор получаю обновления. Поэтому летом перед отпуском на ММС установил эту известную прогу, чего и всем рекомендую. Разбираться, кто там виноват - СитиГИД или АвтоВАЗ, нет желания. Свежескаченные карты показались тормознутыми, поэтому, возможно, он
×
×
  • Создать...