Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

moltchan

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент moltchan

  1. 1. Прогнал по Финке, карта стала поточнее, но знак 90 меня постоянно преследовал.. у них всегда в летнее время или 80, или 100... 2. Постоянно висит в загрузке Бурятия.. она особо канешь не нужна, обновляю просто все скопом и она в висяках... Отправлено с моего HTC HD2 через Tapatalk
  2. Возможно, из-за того, что в настройках в путях к карте стоит папка maps?? А новые находятся в cgmaps&?? (я ставил апдейт сразу с маркета, не удаляя старую прогу) Я эту феню сразу поправил, может и помогло видеть пробки???
  3. Сам с трудом скачал Финку...)) Все что удастся скачать временно буду выкладывать здесь..))) Кстати в шапку выложили зеркало ..
  4. Тоже с загрузкой все мучаюсь... что смог загрузить, временно выкладываю на зеркало... Россия 3.4 от 26.04.12
  5. То то и оно, что все лежит... ((( Сначала зачищюсь от папки , которая еще со времен PocketPC... потом отчитаюсь.... Видимо МНОГО хвостов и косяков идет оттудЫ....((
  6. Голова на плаху..))) Когда пользуешься прогой более 3х лет, появляется такое ЭГО, что кажется. что ты круче варенного яйца)))) "я про себя". А всякие мелочи замыливаются в памяти... (никогда б не подумал, что патрули ДПС обозначаются знаками, но у меня только дорожные знаки, дальше ничего нет. Думаю, что redline был прав - (Небось поставили поверх чего-то там? Попробуйте поставить на чистую, при необходимости можете сохранить закладки/фавориты/карты/радары, всё остальное стереть.) Благодарю, за приземление..))) И Пасиб, понимающим..))
  7. Еще пару вопросов... А что означает в голосовых сообщения уведомлять к приближению к "MREOO" И в настройках экрана - "Показ иконки в Windows" (видимо что то не убрали?))) Сегодня прогнал по трассе, про камеры и ДПС уведомляет, но значков не показывает?, в чем может быть прабл?? Все настройки пролазил (похожие v.5.0 SP1 [PocketPC]), вроде ничего не смог найти
  8. Пасиб, помогло, несколько раз туда заглядывал, но никак не мог подумать, что возрастные ограничения так могли повлиять... И сразу же на устройстве в маркете все нашлось)))) Пасиб.
  9. Если бы я вообще в маркете не мог ничего взять, то поверил бы Вам... Но проблема только с данным софтом...
  10. Добрый день. У меня проблема с маркетом аппарат HTC HD2, на не родной сборке, прошивка Android: 2.3.4. Соответственно получаю сообщение "Приложение не совместимо с вашим устройством MegaFon Unknown HTC HD2 MegaFon Unknown HTC HD2", "Продукт не соответствует настройкам фильтра содержания на вашем устройстве." То есть меня послали навсегда?? Надеюсь, что будет какой-либо выход из данной ситуации??))
×
×
  • Создать...