Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

IGORIANM

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IGORIANM

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Lenovo S890
    bGEO

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хм..странно, ничего не менял в устройстве уже месяц..вчера вечером крякнули и всё.. и несколько раз уже замечал в часы пик отказывали именно..несколько часов подождёшь и работают.. а из-за скина под типа СГ могут быть проблемы? но он уже как пару месяцев стоит и всё ок было.. куда смотреть куда копать, из-за старой версии не может быть? Обновлений нет, а то у меня гугл плей не работает..? у меня стоит 163
  2. В bGEO 11.0.163 второй день как пробки накрылись медным тазом, никто не в курсе что за ерунда, у всех так....?
  3. По моему субъективному мнению СГ-БГ всё хуже и хуже актуальность..имхо количество пользователей у ЯН не отнимешь..да еще и вопрос о пробке убрали, некоторые стоят на месте не отключая ЖПС и красят улицу в ярко малиновый цвет, так что я уже давно пока еду перепроверяю 10 раз маршрут и заглядываю на светофор вперед - где там оно всё красным))
  4. не совсем понял что вы имеете ввиду.. т.е. статистика пробочная будет намного меньше т.к. людей на осм ездит меньше, так? а пробки от штатных карт добавляться на осм не могут , правильно?
  5. Добрые люди подскажите еще, я тут человек новый..) Карты сейчас на бГео штатные как обновляются?: 1.целиком где то скачиваешь новую как раньше? где смотреть последнюю версию? 2.если потихоньку скачиваются только участки которые открываешь то зачем тогда в устройстве пишется номер карты 41.1 от 5.09.2019 у меня Питер например...? Просто почему интересуюсь -у яндекса все дворовые проезды и новостройки с подъездами уже давно есть, а у бГео как не было так и нет многих, от чего это зависит, от того что мне обновить карту нужно или это просто бГео болт кладет на это с задержкой
  6. Это только на Сити Гиде? На бГео у меня нет таких настроек((
  7. В Плей маркете последняя только 11.0.160, сегодня проверял..
  8. Добрый день! Проблема с гугл плей маркетом - не скачивает и ни как не решить. Не подскажете где последнюю версию bGEO можно скачать на андроид?
×
×
  • Создать...