Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vitus59

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitus59

  1. На навигатор Весты какой нужен? Без пробок.
  2. ДР сайт - gps СитиГИД. Вы извините , что напрягаю Вас. Теперь уж может поможете? Вот фото сайта от куда карты Грузии и Турции скачал.
  3. По инструкции с сайта скачал карты России и программу. Скачал с др сайта карты (osm) Турции и Грузии и поместил в Марс папку с картами России. Но при переносе в навигатор только карты России. Раньше получалось. В чем причина?
  4. На Андроиде можно как то открыть файлы ЗИП для обновления карт и ПО?
  5. Здравствуйте, форумчане! Мне нужно было ехать по платной М11 (СПб-Москва) . Мне навигатор предлагал М10 бесплатную. В настройках дорог ограничений :платные, грунтовые, дворовые. Пробовал все варианты. Безрезультатно. Поехал по знакам. Программа зацепилась за М11, но иногда пропадал маршрут ( моё положение в воздухе). Такая мощная трасса, авто летают под 200, а навигатор не видит её. Как поступить мне нужно было?
  6. Хорошо. И последний вопрос, в uploader нет карты Турции. Можно ли её взять из др источников и пройти обновление через uploader ?
  7. Напишите подробно, как построить промежуточные точки. Пробовал. Построил точку - предлагает ехать. А мне много точек.
  8. У нас карты 7 х . Прочитал и видел выложены карты для загрузки России, Европы и Азии версии 10 х Пишут, что они обновляются почти каждый день. Это лучшая версия? Если да, то как обновлять их?
  9. 1. Что такое "альтернативный скин для СитиГИД" ? 2. Где взять, как установить 3. Это усовершенствование работы программы?
  10. Уважаемые, форумчане! У меня Лада Веста Св Кросс 2019. ММС работает очень плохо. В Европе ошибки: - иногда по выставленному пути проводит через центр города - иногда показывает направо, говорит налево, а надо прямо - иногда ведёт через поле. В России такое очень редко Мои вопросы: 1. Мне нужны хорошие карты Европы и Турции, где скачать или купить или кто-то может установить в СПб? 2. Можно ли заменить программу на Навител (пользовался в УАЗ Патриот проблем таких как наша не было), если да , то как? 3. Вчера обновил, полное, 240 версию, теп
  11. Спасибо за отзыв. Но альтернатива всё же должна быть кроме включения головы. Слышал что перепрошивка есть. Или навител на наш ММС. Надо что-то делать?
  12. Я очень недоволен СииГид. У меня не было проблем с Навителом 3 года на УАЗ Патриот. В этом году поехал с СитиГИД на новой Веста СВ Кросс . Он меня зае. ал. Ну . ребята , это не шутки. По всей Европе навигатор вёл обязательно через город, когда можно объехать , например Будапешт. Или не по трассе , а рядом. В чём причина? Как устранить? Настроек вообще нет.
  13. Так где ПО? Карты я обновил. У меня Европа, Россия, Турция. А ПО где найти? На форуме есть ПО СНГ и ЕВРОПА. Как мне поступить? Как Вы написали , так и делал. Но прописывает ошибка обновления ПО, хотя она у мея 238. А архивные данные 240. Что за х...я.
  14. Так где ПО? Карты я обновил. У меня Европа, Россия, Турция. А ПО где найти? На форуме есть ПО СНГ и ЕВРОПА. Как мне поступить?
  15. Прошу помощи. Купил авто лада веста св кросс. Установлены карты России, Беларусь, Казахстан. Мне нужны некоторые страны Европы (Литва, Польша, Словакия, Венгрия, Сербия, Болгария) и Турцию. Купил SD-флеш на 32 Гб 10 класс. Как и где , подробно, скачать эти карты? Эта флеш постоянно в ММС должна находиться? Раньше был навител , так на сайте всё просто. А СидиГид ничего не могу разобраться.
×
×
  • Создать...