Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Dormidond

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dormidond

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
  • Устройства
    Китайская магнитола

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Решился вопрос по перезагрузке экрана: - Мне попалась, и я установил какую то старую версию геонет, то ли 8, то ли 9... - И она стала работать без перезагрузок! - Потом я ее удалил через Плей Маркет - что бы остались "хвосты". - Загрузил из Плей Маркета новую версию - все работает! Не ругайтесь, не ищите логику - я человек далекий от программирования. Озвучиваю здесь, может, кому то поможет....
  2. В звуковых настройках я разобрался, вопрос был о постоянной перезагрузке СГ во время движения.
  3. Об этом знаю. Есть каналы звука : радио, музыка, навигация, ВТ, еще что то...На мин музыка и максимуме навигация - музыка орет, навигации не слышно.
  4. Что еще сделал: Китайцы прислали обновление системы - обновил. - Все равно все то же..... Остальные навигаторы - Навител, Яндекс, OSMand, еще ряд других - все летает. Сити гидовские клоны выбирал по причине звука, кто понимает, в китайском ГУ если радио или муз плеер играет, звук от навигатора почти не слышен. С Сити гидом в этом плане все норм
  5. Магнитола вот: https://ru.aliexpress.com/item/Idoing-1Din-9-Android8-0-GPS/32954233885.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4fb433edChyLU7 Юзал без WI FI - все то же.
  6. 128 сборка - это geonet. С Сити гидом долгая история, попробовал триал - все нормально. Купил лицензию, каждый день утром меня встречало сообщение: Лицензия активирована на другом устройстве. Покупку отменил. Теперь вышеописанная проблема на Geonet и Bgeo. Понимаю, что разбираться нужно глядя в устройство с пониманием... я к этим людям не отношусь. Вам спасибо, что откликнулись.
  7. Сначала я переустановил навигатор. Наверное, первая часть лога - это инфо по установке, потом идет информация в движении, когда экран все время перезагружается: Cannot find </storage/emulated/0/Android/data/net.probki.geonet/files/settings.ini> <rb> Settings ReadFile /storage/emulated/0/Android/data/net.probki.geonet/files/settings.ini error=1 Settings Init error Cannot find </storage/emulated/0/Android/data/net.probki.geonet/files/settings.ini> <rb> Settings ReadFile /storage/emulated/0/Android/data/net.probki.geonet/files/settings.ini err
  8. При запуске программы надпись: "Developer warning for package «net.probki.bgeo» Failed to post notification on channel «null» See log for more details" Перевод : Предупреждение разработчика для пакета " net.пробки.bgeo» Не удалось разместить уведомление на канале " null» Дополнительные сведения см. В разделе log Что делать?
  9. Андроид 8, 4 гб оперативки, 64 вн память - за глаза. Как зафиксировать наклон и масштаб?
  10. Пробовал во всех режимах. На телефоне работает, на ГУ - нет.
  11. Доброго дня. Проблема: ГУ в машине на Андроид 8, перепробовано: Сити Гид, В гео, Гео нет. У всех одно и то же: во время движения (более 15 км/ч) программа начинает постоянно перезагружаться. Остальные навигаторы работают корректно... Подскажете, что у меня не так?
×
×
  • Создать...