Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mekena

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mekena

  1. У меня отдельный навик на WinCE, привык пользоваться им, чтобы не задействовать смарт. В любом случае смарт на IOS. Смотрел в Апп сторе - СитиГИД там платный.
  2. Понял, спасибо за поддержку. Еще вопрос. Сейчас есть какие-то сборки СитиГИД 7.9, чем они лучше официальной СитиГИД 7.8? СтОит заморачиваться?
  3. Да, так и сделал только что. Проверил - вроде все работает. Я так понимаю, что карты ОСМ отличаются от официальных отсутствием инфы по пробкам. Но зато они и самые свежие. Мне пробки вообще не нужны. Нужен только маршрут по дорогам.
  4. Как программа установит? Навик не поддерживает инет. Надо только вручную закидывать их в папку...
  5. Активировал! Но теперь проблема с картами. Скачать не получается - нажимаю выбранную карту в кабинете (там список карт всего мира), ничего не происходит. Написано Бесплатно и все. Но это на зеленом фоне. Платные карты - стоит их стоимость. Или я не имею права на скачку платных карт? Если не получиться скачать тут карты, то можно в активированную программу закидывать бесплатные карты? Или что предпринять? Спасибо.
  6. Помогите кто-нибудь активировать! Лицензию получил. Саму прогу скачал, установил на навик. При загрузке проги ввел номер лицензии, потом просит код активации - где его взять? Как пошагово активировать прогу в навике без поддержки инета?
  7. А кто-то вообще ее скачивает? У меня уже неделю выдает такое:
  8. Получил на сайте probki.net лицензию для Win_CE ver.7.8. Сама прога не скачивается, выдает ошибку. В разделе Активация лицензии в таблице вверху указан номер лицензии, а ниже 4 окошка для кода устройства. И как же мне скачать прогу и что такое код устройства - где его брать?
  9. Что-то не пойму. Где можно скачать бесплатные свежие карты Украины?
×
×
  • Создать...