Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Grua

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Grua

  • Звание
    новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Samsung SM-G900FD + Car ГУ RedPower 21006 Android 4.4 , экран 8" (1024х600)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Grua

    Подскажите куда можно направить сообщение об ошибках на карте SPB  одна это не та озвучка голосом  и вторая это маршрут через 2 сплошные?

    Это spb . привёл пример с карт Яндекса, повторив маршрут. проверено не один раз.  задан маршрут , едем по Рыбинской с поворотом налево (Обводный канал) Поворот до моста , а отзвучка при этом говорит, что поворот после моста. 

    Второй скриншот это тоже SPB  едем от ул Софийской по улице Александровской фермы. маршрут рисуется вот так как я нарисовал синей стрелкой (на парковку) там же автомойка и магазин светофор) Но так поворачивать нельзя! там двойная сплошная от светофора до светофора. Более правильно так как нарисовал Яндекс (зелёный маршрут. Либо как я  я поворачиваю на перекрестке налево и через 20 метров разворачиваюсь, там автобусное кольцо и всегда много места на разворота а там направо и всё.

    sshot-45 Набережная Обводного канала.jpg

    sshot-45Алекс ферма.jpg

  2. Joss! Уж не знаю кому писать,чтобы обратили внимание на ошибку,которая глаза мозолит. Вот скриншот последней версии СГ 10.2.134 в левом верхнем угулу отображение скорости и знак ограничение скорости на дороге. Режим без заданного маршрута. проблема появилась давно, боле 4 версий назад. Вас не напрягает что максимальное отображение скорости 99 км в час ? Я езжу по КАД более 100 км в час и первую цифру невидно!!!! SOS!!!! Когда задаёшь маршрут ,другая картина , там знак скорости на дороге справа и не мешает отображению скорости свыше 99км в час. Справите пожалуйста..
  3. Поясни чего можно ожидать от сего обращения? Тот кто разработчик программы видит ли в этом ошибку или нет ? Проблема видна когда не задан маршрут следования. Уже минимум 2 последние версии так. Неужели некто это не замечает? Если скажут ждать следующего обновления, буду ждать. Не хочу экспериментировать с разрешениями и размерностями в настройках программы.
  4. City Guide 10.2.131 . обновил сегодня .Ошибка отображения скорости автомобиля в варианте без прокладки маршрута. , как и в предыдущей версии должно быть 3 знака для отображения скорости.. например 110 км в час.. первую цифру закрывает значок ограничения скорости на этой дороге.. получается, что за место скорости 110 км в час я вижу 10 км в час..Притом сегодня поставил новую версию с Playmarket , проблема не исправилась как и в предыдущей версии. Впервые эта ошибка появилась в предыдущей версии.
  5. Grua

    Приветствую тебя! Прописался на форум с 4pda , так как сказали ,что только тут услышат меня. Я сегодня создал вопрос с теме последней версии, выше "Hameleon" тоже про это..  это у меня с прошлой версии, значёк разрешённая скорость заслоняет скорость спидометра.. фото приложил в теме. Это у меня на автомобильном Гу  разрешение вроде 1024Х600 горизонтальная ориентация.. проблема только когда не задан маршрут следования. на смартфоне вчера тоже показывало аналогично( включил во время движения) .Сейчас включил смартфон (в помещении) нет знака ограничения скорости..возможно он появляется если я на машине выеду на дорогу?(знак ограничение скорости нужен! очень полезен! В любом случае проблема осталась ещё с марта 2018, с прошлой версии программы CG . Спасибо.

    2018-06-24_15-36-46_003484_новый размер.jpg

×
×
  • Создать...