Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Константин_1973

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Константин_1973

  1. Но год назад я закачивал эти карты через этот же загрузчик, теперь они не загрузились. Получается их можно удалить из нынешней загрузки без вреда целостности карты России???
  2. Загрузил сейчас карты с нуля, обратил внимание, что в старой загрузке были 87Chu-W.cgnet и 87Chu-E.cgnet, а в новой загрузке таких карт в принципе нет. Это нормально? Что делать с этими старыми картами на флешке, удалить или оставить, если я скопирую на флешку все карты с новой загрузки?
  3. Спасибо. Разобрался. На сети перекрыт доступ был.
  4. Доброго дня всем. Скажите а сервера с картами для загрузки вообще заработают или их выключили совсем?
  5. Доброго дня. Вчера в Москве ехал около 15 часов, СГ сервер видит, а пробки не показывал вообще. (раньше такое пару раз бывало по воскресениям)( Это у всех или проблема только у меня?
  6. А она появилась только на версии 7.9 или 7.8 тоже захватила тогда?
  7. Простите, а что было 20 мая, я просто не в курсе.
  8. В будущем, есть надежда на нормализацию работы системы под WinCE или на это полностью забили ? Техническая поддержка ничего вразумительного не говорит, кроме рекомендации следить за новостями.
  9. Всем доброго дня. Обновил поверх СитиГИД 7.8 на версию 7.9. Заработало без плясок с бубном. Лицензию не просило, съело видать старую. Но обратил внимание на особенность, раньше на версии 7.8 пробки подсасывались, прорисовывались линиями и цифрами и после этого наверное обновлялись не исчезая. На версии 7.9 пробки прорисовались, но через некоторое время исчезают, потом их некоторое время нет, потом снова появляется прорисовка. Закономерность пока не поймал. Так у всех? Это лечится?
  10. У меня мультимедийное устройство Carmani P3, там уже все было активировано, когда я его покупал. Посмотрю что будет, как до машины доберусь. Еще вопрос, почему карты cgnet в два раза меньше по объему, чем карты cgmap?
  11. Он сам определит какие у меня карты и загрузит их в формате cgnet? С лицензией что происходит, если я ставлю 7.9 вместо 7.8?
  12. Добрый день. Как я понял переход с версии 7.8 на 7.9 происходит простым перезаписыванием файлов на флешке навигатора поверх старых. Скажите пожалуйста откуда скачать карты под 7.9 с картами в формате cgnet? И для чего нужен wince_uploader_ru?
×
×
  • Создать...