Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mugensamara

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные mugensamara

  1. 4 часа назад, xrain сказал:

    Доброе время суток. Два дня уже пытаюсь обновить карты с помощью wince_uploader_vesta.exe. При запуске программа пишет "Ошибка. Сервер обновляет карты, попробуйте позже". Ну не может же сервер два дня карты обновлять, может я что не так делаю?

    +1 

  2. Всё бы ничего - но обновлялка не работает, ни та, что из темы про wince 7.9, ни та, что из темы про mmc lada. Висит уже 2-е сутки ошибка "Сервер обновляет карты, попробуйте позже". Либо они все карты вдруг решили обновить и сервер у них находится на флоппи диске, либо тут какая-то ошибка.

  3. По-моему вообще ничего не изменилось с этой версией. Карты как были старые (Самара, до сих пор не строит маршруты по открытому осенью прошлого года Московскому шоссе, это просто браво разработчикам и картографам) так и остались, как не умел обновляться через wi-fi, так и не умеет, как не умел работать с пробками и нормальными картами от osm, так и не умеет. Спрашивается - зачем он нужен такой? 

    • Like 1
  4. Как-то странно навигатор строит маршруты. В пятницу ехал домой - он ведёт через запрещающий поворот с ул. Промышленности налево на ул. Автора, при этом на всём продолжении пути навигатор настойчиво вёл меня на Московское Шоссе, которое всё стояло в пробках. Это первое, второе - при въезде в город со стороны ТЦ МЕГА маршрут до ж/д вокзала строится через посёлок Управленческий. Это как вообще? Получается крюк в 10км, вместо того, чтобы ехать прямо по Московскому Шоссе, причём если строить от ж/д вокзала до Меги всё строится нормально по Московскому Шоссе. Навигация просто отвратительная, какие бы официальные карты не ставил - лучше не становится, постоянно строит под запрещающие знаки, либо в упор как-будто не видит дорогу, пытаясь постоянно куда-то завести.

  5. Как-то странно навигатор строит маршруты. В пятницу ехал домой - он ведёт через запрещающий поворот с ул. Промышленности налево на ул. Автора, при этом на всём продолжении пути навигатор настойчиво вёл меня на Московское Шоссе, которое всё стояло в пробках. Это первое, второе - при въезде в город со стороны ТЦ МЕГА маршрут до ж/д вокзала строится через посёлок Управленческий. Это как вообще? Получается крюк в 10км, вместо того, чтобы ехать прямо по Московскому Шоссе, причём если строить от ж/д вокзала до Меги всё строится нормально по Московскому Шоссе. Навигация просто отвратительная, какие бы официальные карты не ставил - лучше не становится, постоянно строит под запрещающие знаки, либо в упор как-будто не видит дорогу, пытаясь постоянно куда-то завести.

  6. В 23.03.2018 в 13:20, mugensamara сказал:

    /

    Как-то странно навигатор строит маршруты. В пятницу ехал домой - он ведёт через запрещающий поворот с ул. Промышленности налево на ул. Автора, при этом на всём продолжении пути навигатор настойчиво вёл меня на Московское Шоссе, которое всё стояло в пробках. Это первое, второе - при въезде в город со стороны ТЦ МЕГА маршрут до ж/д вокзала строится через посёлок Управленческий. Это как вообще? Получается крюк в 10км, вместо того, чтобы ехать прямо по Московскому Шоссе, причём если строить от ж/д вокзала до Меги всё строится нормально по Московскому Шоссе. Навигация просто отвратительная, какие бы официальные карты не ставил - лучше не становится, постоянно строит под запрещающие знаки, либо в упор как-будто не видит дорогу, пытаясь постоянно куда-то завести.

  7. 6 минут назад, Fanat_SPB сказал:

    Легко исправляется корректурой. Пишите в соотв. тему.

    Не поделитесь ссылкой? По вопросу кольца - ждать новую версию карт, как я понимаю. Как часто происходят обновления и где их скачивать, это вопрос на будущее?

  8. 21 час назад, Fanat_SPB сказал:

    Карту Самары обновляли в середине декабря 2017.

    Взять можно тут. Как запихнуть в Ладу спросите в профильной ветке.

    Поставил - вердикт из того, что заметил бегло - не актуальная карта.

    Нет кольца на пересечении Московское Шоссе/ул. Гагарина/ул. Луначарского, движение по ул. Киевской в сторону Московского Шоссе не одностороннее, хотя должно быть односторонним с поворотом на Московское Шоссе только направо, уверен есть ещё недочёты, просто всё не проверил.

  9. "Вы решили ответить в очень древней теме. Возможно, Вам стоит создать новую тему."

    Да нет, не стоит, т.к. последнее обновление было 5 месяцев назад - спасибо разработчикам за "оперативность".

  10. 2 часа назад, Вадим Мавлютов сказал:

    Пол Ульяновска этот СитиГИД вообще не видит, когда будет свежее обновление.

    Поддерживаю! Разработчики, вы вообще осознаете, что последнее обновление было 5!!! Месяцев назад. Как пользоваться таким навигатором? Сейчас во многих городах, в которых ведется подготовка к ЧМ 2018 по футболу дорожная обстановка меняется каждый месяц, иногда и несколько раз в месяц. Обновляйте чаще, а лучше сделайте нормальное онлайн обновление карт, чтобы можно было использовать всегда актуальные карты!

    • Like 1
×
×
  • Создать...