Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mugensamara

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mugensamara

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Самара
  • Устройства
    Lada Vesta
  1. Всё бы ничего - но обновлялка не работает, ни та, что из темы про wince 7.9, ни та, что из темы про mmc lada. Висит уже 2-е сутки ошибка "Сервер обновляет карты, попробуйте позже". Либо они все карты вдруг решили обновить и сервер у них находится на флоппи диске, либо тут какая-то ошибка.
  2. По-моему вообще ничего не изменилось с этой версией. Карты как были старые (Самара, до сих пор не строит маршруты по открытому осенью прошлого года Московскому шоссе, это просто браво разработчикам и картографам) так и остались, как не умел обновляться через wi-fi, так и не умеет, как не умел работать с пробками и нормальными картами от osm, так и не умеет. Спрашивается - зачем он нужен такой?
  3. Как-то странно навигатор строит маршруты. В пятницу ехал домой - он ведёт через запрещающий поворот с ул. Промышленности налево на ул. Автора, при этом на всём продолжении пути навигатор настойчиво вёл меня на Московское Шоссе, которое всё стояло в пробках. Это первое, второе - при въезде в город со стороны ТЦ МЕГА маршрут до ж/д вокзала строится через посёлок Управленческий. Это как вообще? Получается крюк в 10км, вместо того, чтобы ехать прямо по Московскому Шоссе, причём если строить от ж/д вокзала до Меги всё строится нормально по Московскому Шоссе. Навигация просто отвратительная, какие б
  4. Как-то странно навигатор строит маршруты. В пятницу ехал домой - он ведёт через запрещающий поворот с ул. Промышленности налево на ул. Автора, при этом на всём продолжении пути навигатор настойчиво вёл меня на Московское Шоссе, которое всё стояло в пробках. Это первое, второе - при въезде в город со стороны ТЦ МЕГА маршрут до ж/д вокзала строится через посёлок Управленческий. Это как вообще? Получается крюк в 10км, вместо того, чтобы ехать прямо по Московскому Шоссе, причём если строить от ж/д вокзала до Меги всё строится нормально по Московскому Шоссе. Навигация просто отвратительная, какие б
  5. Как-то странно навигатор строит маршруты. В пятницу ехал домой - он ведёт через запрещающий поворот с ул. Промышленности налево на ул. Автора, при этом на всём продолжении пути навигатор настойчиво вёл меня на Московское Шоссе, которое всё стояло в пробках. Это первое, второе - при въезде в город со стороны ТЦ МЕГА маршрут до ж/д вокзала строится через посёлок Управленческий. Это как вообще? Получается крюк в 10км, вместо того, чтобы ехать прямо по Московскому Шоссе, причём если строить от ж/д вокзала до Меги всё строится нормально по Московскому Шоссе. Навигация просто отвратительная, какие б
  6. Не поделитесь ссылкой? По вопросу кольца - ждать новую версию карт, как я понимаю. Как часто происходят обновления и где их скачивать, это вопрос на будущее?
  7. Поставил - вердикт из того, что заметил бегло - не актуальная карта. Нет кольца на пересечении Московское Шоссе/ул. Гагарина/ул. Луначарского, движение по ул. Киевской в сторону Московского Шоссе не одностороннее, хотя должно быть односторонним с поворотом на Московское Шоссе только направо, уверен есть ещё недочёты, просто всё не проверил.
  8. Спасибо. Почему бы данные карты не выложить в соответствующей ветке сайта? /vaz?
  9. "Вы решили ответить в очень древней теме. Возможно, Вам стоит создать новую тему." Да нет, не стоит, т.к. последнее обновление было 5 месяцев назад - спасибо разработчикам за "оперативность".
  10. Поддерживаю! Разработчики, вы вообще осознаете, что последнее обновление было 5!!! Месяцев назад. Как пользоваться таким навигатором? Сейчас во многих городах, в которых ведется подготовка к ЧМ 2018 по футболу дорожная обстановка меняется каждый месяц, иногда и несколько раз в месяц. Обновляйте чаще, а лучше сделайте нормальное онлайн обновление карт, чтобы можно было использовать всегда актуальные карты!
×
×
  • Создать...