Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

romaspb1

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент romaspb1

  1. Полностью согласен, вопрошающий не написал полностью: на что пытается установить данный релиз. Впредь буду описывать проблему подробнее. С железом на Phantom не поспоришь...
  2. Так как я не участвовал в разработке,не был тестером и обычным терпилой. Обратил внимание что после открытия ЗДС, не прорисовываются дороги и нет предложения обновить карты.Стал искать что сейчас есть на форуме, может есть решение этой проблемы.А оказывается оборудование устаревает быстрее чем нам хочется. Всем спасибо за советы и помощь. Удачи всем.
  3. Шапку я читал, но а как же эксперимент. Хочется попробовать, вдруг чудо произойдет.Потом обидно, ладно если б не покупал, а тут кровные отдал, год порадовался, все хватит...
  4. Все запускается, пока карты не подгрузишь.
  5. Спасибо, что заметили. Я не указал какая установлена WinCE. Докладываю, полковники и лейтенанты : установлена WinCE 5.0
  6. Колдовство не удалось. Удалял карты по очереди, дошел до России, стал загружаться, начинает прорисовывать карту и вылетает. Перезапуски не помогают, все повторяется по кругу.
  7. Карты дергал из шапки, аплоадером , кидал на ПК , потом на флешку. Сначало установил прошу, все пошло. Подкинул карты три штуки. По-моему Россия , Евразия, 98 регион, стал вылетать. Думаю наверное надо все в папку кинуть, кинул не помогло, вылетает. Удалил все карты, пошло, но ругается где карты. Буду пробовать по одной закидывать и пасьянс раскладывать))).
  8. Ок, буду пробовать. Подгружал, 98 регион, Евразию и Европу. По одной не догадался. Завтра поколдую, буду пробовать по одной карте подгружать. По результатам отпишусь.
  9. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста куда копать. Установил релиз, регистрация прошла успешно. лицензия покупал в том году. Но как только подгружаешь карты, программа перестает запускаться. Полоса загрузки проходит до конца и программа отключается. Удаляешь карты все запускается с предложением скачать карты через инет, к "голове "подключен модем с тарифом не позволяющим такую роскошь. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...