Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Андабат

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андабат

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    Lenovo

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну,если так,то ладно))) Яндекс,это конечно ещё то чудо)) Не знаю,кто с ним и где передвигается,лично мне...такой навик и за без платно не нужен)) Я вот со стороны Козельска на Киевское шоссе пытался выехать по СГ,он хотя и потерялся,но хоть как то вывел,а Яндекс так вообще умер.. На киевке в этом месте ремонт глобальный идёт,любой навигатор можно проверить на правдивость))
  2. А при чём тут навител? Какое он имеет отношение к СитиГИД?
  3. Вопрос старожилам. Имеет смысл в СитиГИД в "Использовать статистику" ставить галку? Это как-то влияет на улучшение пробкоданных?
  4. Ещё вопрос..bGEO,как сильно отличается по функционалу от старшего брата?
  5. Спасибо за более чем исчерпывающий ответ на мои вопросы. Я ндекс в Москве использовать вообще не вариант,если только ночью (иначе можно жить в пробках) Будем катать СитиГИД,пока навигация нравиться,ну а с пробками с любым навигатором всё равно нужно свой мозг включать..
  6. Тесть,полагаться на навигацию в плане пробок...не стоит? Я просто не давно стал пользоваться этой навигацией.Странно,а как же запотентованный алгоритм пробок? Как разработчики заявляют? P.S. Спасибо за ответ на мои сообщения..
  7. Я так понимаю,сей раздел разработчики не посещают и на вопросы и замечания пользователей не отвечают?
  8. Вот тут сегодня очень плотно стояли,а навигация показывала свободную дорогу.... Вопрос..почему? А сдесь ехали быстрее ветра....
×
×
  • Создать...