Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vikkhorev

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vikkhorev

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    Автомагнитола Андроид

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уважаемые Форумчане,просветите, пожалуйста. Недавно приобрёл лицензию на СГ вся Россия, скачал и установил на магнитолу в авто. Магнитола Андроид 5.1. Программа на сайте версии 7.8, а здесь толкуют про версию 9.7,и название другое. Мне что, нужно скачать здесь новую версию и установить? Лицензия будет действительна? Интернет в машине есть, стоит роутер от Мегафона. Заранее спасибо.
  2. erik956

    Подскажите,пожалуйста.У меня китайская магнитола на Андроиде 5.1. (RockChip RK3188) MTCD. Навигационные программы работают только после переноса их на внутреннюю память. У меня вопрос, нужно ли мне удалять СитиГИД из внутренней памяти,а потом устанавливать присланный Вами АПК-файл? И по новой всё устанавливать?

     

     

     

     

     

    1. erik956

      erik956

      установите с нуля.

    2. vikkhorev

      vikkhorev

      Большое спасибо. 

  3. Не знаю куда обращаться.,не ругайтесь ,пожалуйста. СитиГИД 7.8. на андроиде 5.1, голосовые подсказки только половина фразы. Искал на форуме удаление этой прблемы,но не нашёл. Может кто знает как? Заранее спасибо.
  4. Точно,теперь всё понятно. Огромное спасибо.
  5. Уважаемые форумчане, не знаю,сюда ли обращаюсь,если что не ругайтесь. Недавно в интернет магазине купил лицензию СитиГИД для Андроид 5.1 на магнитолу. Зарегистрировал программу в ЛК, активировал и установил на ГУ, загрузил карты, всё вроде бы работает. Но для скачивания в ЛК доступна только версия 7,8 . Зашёл на форум и оказывается есть уже версии выше. У меня вопрос : а мне как обновиться,7,8 я устанавливал с флешки. Интернета на ГУ нет из-за отсутсвия модема?
×
×
  • Создать...