Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

zapro100

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zapro100

  1. Спасибо! Всё получилось. А можно ли заменить пикание при приближении к камерам чем-то иным?
  2. Видимо все позабыли как выглядит меню в данной версии. Вот, смотрите
  3. Покопался в меню. С размером экрана разобрался. Теперь новые проблемки: 1. Цвет интерфейса смотрится ужасно! Белый фон-отстойный, плохо читается и сливается с картой. Как можно изменить цвет кнопок и фон меню? 2. Карта тоже блёклая, но тут, думаю, без вариантов. 3. Как убрать атомасштабирование? Понимаю, что должно оно регулироваться, но я так его в меню и не встретил... или просмотрел... Тип масштаба видел, а вот автонаклон, нет
  4. Спасибо, попробовал. Качнул. Напрягло, что перед установкой пишут стоимость карты и срок действия триальной версии для карт по России.
  5. Нет, курсор (возврат на карту) и некоторые кнопки в правой части экрана обрезаются пополам или даже больше
  6. В итоге, десятка так и не запустилась. В папке Android/data файла cityguide.probki.net так же не было обнаружено. А вот в списке программ он был. Я решил вместо десятки установить девятку (а именно 9.8.928), как советовали ребята ранее. Всё получилось! Лицензия и poi встали как родные. Вот только как теперь скачать карты откуда-нибудь, кроме как из программы? Может кто даст ссылочку на актуальные карты СПб и ЛО или весь архив разом? И ещё вопрос: как изменить разрешение экрана (надо 800х480), а то не все кнопки полностью влезают? )))
  7. Уделю этому внимание. А из папки какой файл откроет программу?
  8. Хорошо, поищу там. Но прога всё равно не запускается с ярлыка, или при установке автоматом новый ярлык не заменяет старый?
  9. последовал Вашему совету и примерно такому же совету техподдержки. Попробовал установить 10-ку, с любезно предоставленного техподдержкой apk. ГУ её вроде бы установил, но не запускает. Ярлык есть, а папки с прогой на диске C нет. Теперь у меня СГ вообще нет. И даже на 7.8 не вернутся, т.к. нет нужного apk (c маркетом ГУ так же не желает коннектится). Не знаю, что теперь и делать.
  10. Хорошо. А как мне перейти на 9-ку или 10-ку (если она получается работает на 2.3.0 и выше) с сохранением лицензии на программу и карты из пакета "Вся Россия"? Сработает ли установка с GooglePlay?
  11. А если не официальные, скажем вот отсюда: http://peirce.gis-lab.info/maps7.php Насколько корректно будет приходить дорожная обстановка?
  12. Я пять лет пользуюсь Сити Гидом на головном устройстве Navipilot DROID (Android 2.3.4 rev.3.20.1). Всё было нормально. Но тут обратил внимание, что престала приходить оперативная и полная корректура карт (в частности закрытые участки дорог). Первым делом подумал, что причина в старой версии карты. Зайдя на сайт, обнаружил что используемый мной формат карт cgmap по СПб и ЛО не доступен к скачиванию. А что же теперь делать? Как получать актуальную дорожную информацию, учитывая то, что мой ГУ не тянет выше 7-й версии СГ (проблема белого экрана и т.д.)?
×
×
  • Создать...