Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

electropositiv

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о electropositiv

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Honor 9

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Попробовал. Только что. Не понравилось, что не предлагает никаких вариантов по ходу движения по маршруту. Просто тупо упорно предлагает развернуться на каждом перекрёстке. Причем даже в таких местах, где разворот запрещён. Например предлагал мне развернуться перед перекрестком с круговым движением через сплошную перед светофором на пешеходном переходе. Это вообще ни в какие ворота. Тот же яндекс нави понимает, что я решил ехать по другому маршруту и перестраивает его, а в пробках предлагает сразу кучу вариантов. Перекрытия и прочее тоже в яше своевременно отображаются(не реклама, просто конста
  2. Да пробовал я вообще-то. Веста когда была, то там он меня вообще не впечатлил, так и не пользовался в ГУ он просто был балластом. Ну когда-то давно на симбе еще он был у меня.
  3. Закончился триал. Когда-то пытался попробовать, скачал, но не получилось по каким-то обстоятельствам. Новый гуглоаккаунт создавать не хочу.
  4. Только вот собирался купить лицензию на андроид. Почитал и думаю, что пока спешить не стоит. Или стоит?
  5. В старых вариантах камера рисует линии разметки. В новых с динамическими линиями разметки их рисует ммс. Тут человек прошился новой прошивкой с динам. линиями и удалил из старой камеры микросхему, которая линии рисует, чтобы старые линии на новые не накладывались https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=736970&view=findpost&p=72571377 А топикстартер скорее всего что-то недоговаривает.
×
×
  • Создать...