-
Публикаций
86 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Чих-Пых
-
-
В 09.02.2021 в 16:41, Proks сказал:
в сообщении от Опубликовано 15 февраля, 2011 Фото домики
хотелось бы узнать можно ли сейчас сделать фото домики или визуальные объекты, например храм?
Вы про такое?
-
-
В 01.10.2020 в 22:09, faridos сказал:
Здравствуйте!
Я покупал карту Азербайджана на русском языке.
Есть необходимость, чтобы улицы показывались на азерб-ом языке. Нужно ли для этого купить новую карту или как-то можно ее заменить?
Подойдите в глав офис на Гасана Алиева 96 или напишите на Вотсап 0506662777(приложив скрины о покупке карты) постараюсь помочь
- 1
-
Кошмар водителяhttp://cloud.tapatalk.com/s/5f00cb96e7a3a/VID-20200417-WA0002.mp4
Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk -
И такое бывает))Парфюмерия idor улыбнула.
Отправлено с моего iPhone 11 Pro через Tapatalk
Ну так первый \ а второй / .после второго показывать не будет но будет искать в тоже время м\с и ж\д проставить так[mention=42589]Чих-Пых[/mention] так задача-то совершенно другая была. Показывать только первое название из многих, а искать по всем.
Отправлено с моего iPhone 11 Pro через Tapatalk
-
На старых версиях через / показывало без проблем на новых пришлось заменить на \
Отправлено с моего iPhone 11 Pro через Tapatalk -
поддерживаю,нету загрузчика
-
А вы знали что чужой труд перепродается ? https://gs55.ru/shop/605/
-
4 минуты назад, polpred сказал:
старая для нашего региона @Lalex просилювыложили .dat и немного подновили
-
Только что, polpred сказал:
на основе HERE. А бинг на бинге не пробовали искать? https://www.bing.com/maps/
именно она сконвертирована из опенстритмап один в один что пои что и дороги
-
6 минут назад, katran1961 сказал:
О как!!! У каждого свой ресурс к Бинг!
она на основе осм((
-
6 часов назад, polpred сказал:
а в "не плюсовом" наборе карт такой буквы вообще нет...
ResultURL:=GetURLBase+res+'.jpeg?g='+version;
опять же говорю я я кроме гугла и яндекса в стандартном наборе ничем не пользуюсь,но приходится работать гме а там у меня свои подложки,в мге не все подложки берет но все же спасибо @_Michael_ помогает
- 1
-
8 часов назад, katran1961 сказал:
Так измени!
Так для меня он вообще не интересен.снимки трехлетней давности. И это в центре города где давно и трассу проложили и парк построили))mapbox ещё более менее
7 часов назад, polpred сказал:не великий знаток языка на котором писаны DATы, но ИХМО "версия", о которой ведет речь @Чих-Пых, берется из структуры strScripts.match(/tilegeneration:/i) . А 1135 это комментарий.
Вот это что? .def_version 5273
Сравниваю по версии ссылки в пример Сас планет
-
3 часа назад, katran1961 сказал:
Не знаю какой по свежести! Но в моих местах, данные актуальнее того же Яндекс.
1135 щас уже 1180
-
В 08.06.2019 в 14:30, Lalex сказал:
За яяндекс громадное спасибо, но интерес к Вing Maps, есть свежий ДАТовский файл ?
не использую((
-
4 часа назад, Lalex сказал:
поделись ссылкой для GME если есть плииз, если есть )
-
Качаете с geonet (оси)и подкладыванием в свой девайс в папку CGmaps
-
9 минут назад, KonTur сказал:
Могу только вот так: https://yadi.sk/d/pgH3ESxNNj4lTA
Там все адаптировано под стандартную латиницу.
пойдет спасибо
-
-
не прокладывает маршрут AzrAz 32.1,половина дорог вообще съедает
-
мне кажется проблема не в атласе,после конвертации в дцм они вообще исчезают
-
Оказывается баг какой-то в настройках был сбросил на заводские .настроил.показал
-
Спасибо.я и конец зоны обгон запрещён добавил (для себя)а это не для себя.а для слепого одного
-
9 часов назад, Егор 5 сказал:
Так там вроде и так все крупно, куда еще, на весь экран что ли.
я добавил оповещение знаков ограничения вот когда пешеходка крупно показывает на эране также и знак хочу .оповещать оповещает а вот крупно не показывает
FAQ по редактированию LangPack-ов
в Народное творчество
Опубликовано
Подскажите пожалуйста как тощину железной дороги сменить?