haupa
-
Публикаций
20 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные haupa
-
-
39 минут назад, AndreS сказал:1 час назад, haupa сказал:bGEO можно как -то настроить запрет на платные дороги?
С альтернативным лангпаком много что можно
т.е. в меню это не предусмотрено никак? неудобная тогда программа, для меня актуальны очень платные дороги, остается только купить СитиГИД.
-
bGEO можно как -то настроить запрет на платные дороги?
-
Сегодня ехал. все ок . маршрут строил сг как нужно. На Зсд не повёл. Может быть из за неблагоприятной погоды сбой произошёл.
-
-
Сейчас пока не могу скрины кинуть. Но финиш не на зсд. Маршрут через кольцевую: питер по кингисепскому шоссе далее кад и до улицы расстанная. Протяженность где-то 30 км и зсд посередине. Сейчас попробую серин сделать. Не получится через пару дней.
-
Скрины карт? Скрины карт ничего не дадут,настройки по прокладке маршрута я написал. Версия 9.5.838
-
Как заставить на 9-ке строить маршрут в обход платных дорог включая ЗСД? Строит маршруты через ЗСД, галочку снял с платных и карманы. Непонятно почему все же строит через ЗСД в питере. Стоит оптимальный маршрут.
-
В 07.12.2016 в 23:07, haupa сказал:
Вообще при удалении "RU-OSM-CRIMEA.cgnet" , вкл. обновлении карт, выскакивает, что требуется обновить Крым (ОСМ) опять , которую не нужно обновлять, т.к. из за него мною описанный косяк. Крым есть в этой папке "CityGuide" - "Krym.cgnet", но непонятно почему этот еще загружаться хочет с карт ОСМ.
-
В 07.12.2016 в 23:07, haupa сказал:
ответа нет ни у кого?
-
что и для чего файл "RU-OSM-CRIMEA.cgnet" ? что-то маршрут строит с косяками , не по дороге, а по близ лежащей местности, может и по воде к примеру. удалил RU-OSM-CRIMEA.cgnet этот файл и стало все ок(обновил карту Крым) и сейчас посмотрел-вновь сидит. не знаю как завтра себя поведет.
живу в питере, как я понял это Крым, но есть еще файл "Krym-cgnet" считаю конфликт файлов где-то, а где - непонятно.
В картах есть файлы еще: 77Mos.cgnet и 99Mos.cgnet . Два файла Москвы. Может они портачат. Также RU-OSM-CRIMEA.cgnet и Krym.cgnet - на Крым 2 файла тоже.
-
в папке CGMaps ... "99Моs.cgnet".
в картах программы 99 Москва и обл. (CG)
если убрать "Галка на "Обзорных картах" то, при уменьшении формата, чтобы быстро найти населенный пункт (при большом удалении) карта становится нечитаема - одним фоном все.
Eurasia и World никак не обозначаются в списке карт не CG не OSM. а в папке смартфона CGMaps ... , как и ранее выкладывал, только эти:
Eurasia.cgnet
RU-OSM-CRIMEA.cgnet
Russia.cgnet
WorldMap.cgnet
-
ну да "99 Москва и обл." одна эта в картах.
-
зашел в папку cityguide-CGMaps там у меня все карты под цифрами, согласно региона.
есть папки следующие еще:
CGMaps.__atlas 1,9mb
CGMaps.atlas 1,9mb
AdvPOI.bkm
DinPOI.bkm
Eurasia.cgnet
RU-OSM-CRIMEA.cgnet
Russia.cgnet
WorldMap.cgnet
удалять и устанавливать что то не хочется. может подскажете из перечисленного что убрать?
нужные я не знаю какие, поэтому всё устанавливал, нуб я.
-
когда отключил, маршрут строит с объездом.
у меня в картах галки "обзорные карты" и "CG". т.е. снять галку с "обзорные карты", как я Вас понял. И где бы мне удалить лишние карты, в телефоне они к примеру 98 регион 2 раза дублируются?
-
Могу еще предположить, что у Вас лишние карты (дубликаты-конкуренты), например карты Москвы от СГ и от ОСМ одновременно лежат.
а какую удалить и как? -
"откл.ГПС" а это где?
-
"строить подробный маршрут" галка стоит, как и всё перепробовал, угол не меняется, боялся буду ехать и маршрут останется как сейчас. Спасибо , успокоили тем, что при приближении всё будет ок.
-
подскажите, пробная версия (переустановка не помогла). прокладываю маршрут из Питера через Москву, но на кольцевой мкад не показывает съезд с дороги, чтобы перестроиться на другую магистраль, а под Прямым углом. Это как? Или когда я буду рядом с этим местом , то все ок будет со "съездами" с дорог. В остальном нареканий нет. скрин прилагаю.
-
2 раза посылал запрос.и где эти в течении 2-х дней? (скопировал 2-й запрос)
Среда, 29 июня 2016, 11:50 +03:00 от Slava <s.sla@mail.ru>:
Здравствуйте!
Спасибо за Ваше обращение в службу технической поддержки навигационной системы СитиГИД.
Запросу присвоен номер: [102-1F0649B1-0269]
а где ответ ?
Здравствуйте.
1. Читаю на форуме про 9 версию, на сайте ее не нахожу. Где искать?
2. желаю приобрести для андроида у Вас через сайт. В чем заключается покупка, только в платных картах или установщике версии программы и где программу скачать?
3. в случае приобретения 8-й версии, могу ли я с помощью обновления перейти бесплатно на 9-ю?
4. у меня смартфон андроид, если с ним что-то случится, могу ли я купленную версию перекинуть на другой смартфон с андроидом?
5. в основном смарфон без интернета, знаю что и от встроенного gps работает навигатор на 7 версии, в версиях 8 и 9 это также без интернета? только карты обновлять с инетом.
6. в чем разница лицензии в цене :
а) Купленная Вами лицензия имеет только цифры
б) Ваша купленная лицензия содержит буквы и цифры
как я понял, с цифрами удобнее, т.к. активировать можно : может быть перенесена с любой платформы на любую, если это так, то как выбрать при покупке только с цифрами?
Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 10.0.973-989
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано
Fanat_SPB Спасибо нашел.