Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Максим Р

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Максим Р

  1. Спасибо, мужики. Ну, я так понял, что это вовсе не фича, а скорее баг. Интересно, что-то менять собираются вообще? Не только с описанным случаем, а вообще, то, о чем тут 14 страниц написано - не убираемые экранные кнопки, например..
  2. Захожу в "Адрес", ввожу город, улицу, дом. На карте отображается искомый дом, с красной точкой. Нажимаю "Финиш" в верхнем левом углу, и... ничего. Программа выходит из меню поиска адреса, появляется карта и мое текущее местоположение. Маршрут не прокладывается, хотя в предыдущих версиях я делал именно так. Теперь нужно после ввода адреса нажать не "финиш", а на треугольник в нижнем правом углу, появится вопрос: "Ехать к заданной точке"? Нажимаем "да", и вуаля, маршрут построен. Так и задумано?
  3. Странно, что дом по одной улице "приписан" мастерами СГ к другой, да? )) И к релизу это имеет прямое отношение, так как в предыдущих версиях адрес искался корректно.
  4. Вот и я столкнулся с косяками в поиске адреса. Ул Воронежская 6-8. На карте есть, в поиске - отсутствует. Мне интересно, а кто-то будет наказан за такое большое количество косяков в новой версии, относительно старой? Чем сейчас заняты эти инноваторы?
  5. н-да... похоже, после 15 (наверное) лет с СитиГидом, придется с ним прощаться. Наличие лишних неподвижных кнопок на экране нафиг не нужно. Если не исправят, буду искать альтернативы...
  6. Да, если не сложно, посмотрите. В каком разделе вы их убрали. Спасибо! вот и я про это! В прежней версии я задавал правило: "хочу как можно скорее". Навигатор вел меня по самому быстрому маршруту, и если по ходу движения находил еще более быстрый, автоматом его перестраивал. А теперь я заранее сказал что хочу как можно быстрее, а меня ведут по более медленному, предлагая более быстрый как альтернативу. Зачем?
  7. Вам удалось убрать с экрана круглые кнопки меню? Нашел в разделе "карты" как отключить пиктограммы всяких магазинов, парковок и прочего мусора. Снял почти все галочки. А в каком разделе можно отключить "друзей" и пр?
  8. тут четыре страницы мольбы про эти кнопки)) Надеюсь, дадут возможность убрать.
  9. Неожиданно загрузилось обновление 12.0.229 Пользуюсь. В целом, норм, но есть несколько моментов, которые очень не нравятся: 1. Верните возможность убрать лишние кнопки с экрана. Мне нужна только кнопка Ё. Больше ничего. Мало того, что лишняя информация отвлекает и закрывает нужное на карте, так к тому же, статичные рисунки медленно но верно выжигают пиксели экрана. 2. Если я поставил в настройках маршрут "самый быстрый", то спрашивается, зачем по ходу движения предлагать мне более быстрые альтернативы? Пусть маршрут перестроится на более быстрый, и все. Зачем эти лишние телодвижения?
×
×
  • Создать...