Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Аристарх Кочумной

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Аристарх Кочумной

  • Звание
    новичок
  1. Все вопрос решился. Оказывается у меня были не дополнительные карты к лицензии, а отдельная лицензия. Единственное не пойму, почему тогда нельзя в Ситигид использовать сразу две лицензии? Тех поддержка мне сделала все как надо, то есть все карты на одну лицензию.
  2. Спасибо, написал. Буду ждать. Посмотрим сколько времени это займет.
  3. Загружаю СЗФО, они числятся платными. Дает триал версию на несколько дней. Карта двух столиц, купленная ранее, числится - "куплено". Поэтому загрузка триал версий карт, которые в принципе я купил - не вариант. Временно, согласен. Но в любом случае хотелось бы решить проблему. Написал несколько дней назад. Пока молчат. Сколько обычно ждут по таким "сложным" вопросам?
  4. Надо было покупать карты через саму программу СитиГид, а не через сайт который выдает номер лицензии и далее делай с ним чего хочешь. Буду писать, что бы вернули деньги.
  5. В личном кабинете на сайте СитиГида есть две программы (лицензии) с таблицей карт к ним. Присоединить можно только Красноярский край, но вот только нафига он мне? Я купил же СЗФО. Где увидеть код устройства я так и не понял! Весь инет прошерстил. Вроде и вопрос то простой. Как добавить купленные карты к уже имеющейся лицензии? Неужели я один купил дополнительные карты и пытаюсь их добавить? Сегодня надо ехать вечером, а с картами какая-то засада! Техподдержка просто молчит два дня (отправлял запрос по емайл). Телефонов техподдержки в Санкт-Петербурге нет! Короче шляпа полная с этим
  6. Добрый день! Несколько дней бьюсь и не могу решить казалось бы элементарную вещь! Тех поддержка молчит! Есть СитиГид с картами двух столиц. Купил карты СЗФО, зарегистрировал их на сайте. Активировать карты не знаю как. Код устройства непонятно где брать! Загружал карты СЗФО напрямую в телефон - он их просто не видит. Как прикрепить купленные карты СЗФО к уже имеющейся лицензии двух столиц?
×
×
  • Создать...