Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

artem98

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о artem98

  • Звание
    новичок
  1. отключил. Теперь карта всегда в 2D.... Меняю наклон вручную - ок, начинаю движение - сразу 2D. Да и неудобно это, надо постоянно руками изменять масштаб при просмотра карты. Все-таки хотелось бы, чтобы при остановке и перед маневром масшаб был обзорным (75 000 - 85 000), а в движение можно оставить как сейчас есть. не слышал, расскажите. если не затруднить, киньте ссылку, поиском искал, что-то не нашел...
  2. при движение пусть остается так, как есть, меня это не напрягает. не понял этот пассаж: кто кому ставит минусы? к чему это?
  3. Подскажите, пожалуйста, как изменить autoscale, чтобы при остановке и перед маневром масшаб был, например, 75 000? Сейчас при остановке карта съезжает на 15 000, очень крупно для меня получается, хочу более обзорный вид. Никак не могу найти, куда прописать это в файле... Да, кстати, наклон у меня стоит фиксированный, мне так удобнее всего, как оказалось.
  4. Пожалуй, присоединюсь! Очень бесит, когда стоишь в левом ряду на перекрестке, а СГ говорит "маршрут изменился, поворот направо". И почти всегда эти пересчеты происходят из-за экономии во времени на 1-2 минуту. Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы маршрут пересчитывался только лишь когда экономия времени будет минут 15-20, незачем мне дергаться из-за 1-3 минут!
×
×
  • Создать...