Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

superoleg

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент superoleg

  1. Вот бы яндекс сг выкупил.... сразу бы дизайн обновился и поддержка бет была...
  2. проблем несколько: Постоянно карта скачет в "космос" и обратно, можно пропустить маневр Постоянно переключается дневной, ночной режим. Впервые вчера встретился с проблемой, что пробки пропали, показало что все зеленое, вылечилось перезапуском приложения.
  3. Да, конечно, будет работать один источник или радио или флешка или смартфон с музыкой, я использую приложение https://appsto.re/ru/JoHkbb.i(музыка из вк или стрим или кешированные записи, как сделать чтоб работало читайте вк там хитро), а СГ говорит о камерах, это удобно.
  4. SYNC стоит в куге? у меня на фокусе норм работает, только вот через кнопку Source нужно выбрать BT. Но в таком случае слушать музыку придется с телефона.
  5. Цитирую письмо в поддержку: " Хочу поблагодарить за отличное приложение по навигации в городе, действительно лучшее что я пробывал на iPhone. Но прежде чем оплатить лицензию возник вопрос, будет ли перерабатываться этот «дизайн» приложения? он абсолютно не соответсвует даже базовым механикам работы на ОС iOS. https://developer.apple.com/library/ios/documentation/UserExperience/Conceptual/MobileHIG/index.html#//apple_ref/doc/uid/TP40006556-CH66-SW1 Чтобы понять достаточно почитать iOS Human Interface Guidelines. Ссылка выше или можно найти в яндексе. Априори, в приложени
×
×
  • Создать...