Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SergD59

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SergD59

  1. Спасибо за хорошую новость, буду ждать обновления. Танцы с бубном уже надоели. Я тоже пришел к этому выводу, то что это какая то несовместимость на программном уровне. Другие похожие приложения - конкуренты работают нормально, но я уже привык к СитиГИД.
  2. Я и прошу помочь разобраться, почему у меня проблемы с CityGuide, которым я пользовался уже четвертый год еще с 5-й версии. А bGEO 9.0.716 мне любезно предложил попробовать erik956, для определения возможных причин моей проблемы.
  3. Извиняюсь, буду внимательней. А зависанием я назвал зависание курсора в месте местоопределения (далее по маршруту курсор не двигается). Все остальное в программе работает нормально. Установил только что тестовую версию bGEO 9.0.716, поездил по городу - результат точно такой-же. На Asus MemoPad 8 (ME 180A) Android 4.4.1 - СитиГИД 9.0.713 работал отлично
  4. Нет, СитиГИД не работает, а именно " Загружается, находит местоположение и тут же зависает." Минут через 5-10 может найти следующее мое местоположение и снова тут же зависнуть. А в следующем предложении " Маршрут прокладывает, проигрывает нормально " я имел в виду, что чрез Меню - Маршрут (тип, оповещения,треки) - Проиграть (маршрут на карте) - маршрут проигрывает.
×
×
  • Создать...