Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

barmaley_spb

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о barmaley_spb

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    iPhone5
  1. Не нашел как редактировать сообщение, поэтому отдельным. Удалить карты можно через iTunes. Меню Программы-Общие файлы. Каталог там не виден, да это и не важно - они общим списком лежат. Чтобы корректно удалялись надо удалять вместе с Атласом (файл .atlas) - он потом пересоздается. В противном случае на устройстве в списке карт будет присутствовать название "Чехия" (например), но сами карты пустые (ибо нет их уже). Джентльменам /DiOs и IШIN большое спасибо за наводку!
  2. Небольшой апдейт по моему последнему посту - Чехия-таки удалилась, переключившись на вариант, описанный в п.1. Действительно, видимо, просто не было связи с сервером. Сейчас тунца под рукой нет попробовать. До дома доберусь и "запытаю". Обязательно отпишусь.
  3. Карты ОСМ старых версий устанавливал через интерфейс программы. Иначе никак - iPhone не ломаный, доступа к файловой системе нет. Затем зашел в обновления - смотрю, предлагает обновить. Нажимаю обновить - все обновилось. Захожу в Каталог карт - вижу раздел "Чехия" и"Испания" - там лежат новые карты. Отдельно в "Каталоге карт" после обновления появился раздел "Карты без атласа". Захожу туда - там все старые карты Чехии и Испании лежат, не удалены. И свободного места на устройстве почти на 1 гиг меньше. Дальше началась некоторая вариативность: 1. Испанское обновление: зашел в раздел уст
  4. К сожалению, не вариант. В разделе "Установка и покупка" при попытке удаления удаляется новая версия карт (2.0). Старой версии карт попросту нет в списке доступных к установке или удалению.
  5. Вполне возможно. Но как быть со старыми? Никак не снести. Только если вместе с программой.
  6. Всем доброго времени суток! Подскажите, пож-ста, как можно обновить карты OSM разных версий? На данный момент проблема в следующем: Установлены OSM карты Чехии (в зависимости от региона версии 1.15-1.25) и Испании (1.19-1.30). При попытке обновления этих карт до версии 2.0 все старые версии карт сбрасываются в раздел "Карты без атласа". То есть не удаляются, а остаются на устройстве и занимают свободное место. Новые карты при этом исправно функционируют. Как можно старые карты удалить?? В Каталоге кнопка "удалить" отсутствует. В разделе "Установка и покупка" (где присутствует кнопка "удал
×
×
  • Создать...