Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

paperz

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент paperz

  1. Не знаю как на ВАЗовском навителе с джойстиком, у меня стоит обычный навител для WinCE, и карты к нему идут самые обычные. По наполнению они намного адекватнее, дороги все свежие есть (как минимум, Воронежские), в том числе в последнем релизе появились все свежие участки с односторонним движением, точки POI полнее (хотя тоже не хватает некоторых заправок крупных сетей даже на М4). Плюс адекватный поиск (а не в пределах одного региона, как в ситигиде).
  2. Не скажу за PETICANTROPa, но я лично проверял - карты, скачанные по ключу от джойстика, работают на ВАЗовском Ситигиде. Но, к сожалению, толку даже от последних карт мало, по крайней мере в Воронеже. Карты откровенно слабые - нет дорог, которые ввели в эксплуатацию 2! года назад. Не говорю уже о куче односторонних, введенных летом 2015 года. Точки POI тоже никакие - нет кучи древних заправок Роснефти на М4! Если уж пользоваться родным Ситигидом, тогда уж лучше взять карты OSM. Хоть они под 7 версию СИтигида есть только майские, но намного полнее официальных декабрьских. увы... Ну а
  3. А как же У меня как раз калина, в ней штатная сенсорная ММС с навигацией. В этой теме большая часть запросов начиная с апреля месяца как раз на подобные устройства: ММС2190 (моноблок для Лады Гранты) и ММС2192 (управление и монитор разнесены, Лада Калина и Лада Приора). У меня как раз ММС2192 (указал в подписи). При запросе лицензии упустил этот момент, тип панели не указал. А для Ителмы только карты России? В ММС2192 они поставляют ещё карты ураины, белоруси, и (точно не помню) казахстан.
  4. Изначально СитиГИД был, в этой машине пока что все железо заводское, но Зато этот комплект ловит спутники быстрее и стабильнее, чем мой BU-353, размещенный на торпеде. Возможно, из-за обогрева лобового стекла.
  5. На мой взгляд, очень странная позиция. Неужели СитиГИД работает с производителями всех возможных вариантов устройств с ВинЦЕ? Кажется невероятным. Тем более когда есть версия ПО для Android, где это множество практически бесконечно, а программу, подозреваю, можно купить через Маркет. Более того, когда я задал вопрос по пробкам в службу поддержки Ситигида по почте, никто не интересовался моим аппаратным обеспечением, просто предложили вариант с картами. У меня головное устройство с сенсорным экраном. Да, этот вопрос остаётся открытым. Подозреваю, что дело непосредственно в верси
  6. Постараюсь ответить на все вопросы. Забегая вперед, скажу, что мне таки удалось запустить штатный навигатор в калине с пробками и корректурами. Исходные данные: машина со штатной навигацией, GPS приемник встроен в панель приборов, в штате прилагается спец. сборка навитела, которая умеет с ним работать, но при этом скин урезан на столько, что даже скорость по GPS приемнику не отображается. С приведенным примером совсем не согласен. Как Вы правильно обратили внимание, я скачал триальную версию для ВинЦЕ, чтобы посмотреть, что будет на ней. Так вот, на сайте производителя не указано
  7. Скачал с сайта СитиГида версию для WinCE, запустилась с триальной лицензией, активировалась через интеренет, GPS подключился, а с пробками та же беда - "Доступ запрещен". В чем может быть дело?
  8. У меня она подключена к интернету через 3G модем, СитиГИД сам делает по нему автодозвон. Так вот после того, как модем подключается к сети (на нем индикатор состояния начиает постоянно светится синим, модем разлоченный HUAWEI E171 от МТС), в ситигиде в разделе пробок пробок, после того как нажму обновить, в ИНФО пишет "доступ заблокирован". Это может быть связано с лицензией или просто у меня проблемы с подключением к интеренту? Данный модем на моем устройстве мне интеренет точно давал, правда дозванивался через GPRSAutodial. В навителе пробки работали.
  9. Скажите, а с этой лицензией можно как-то к пробочному сервису подключиться? А то у меня пишет, что доступ запрещен, хотя логин и пароль ввел, интернет подключил.
×
×
  • Создать...