Vking
-
Публикаций
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Vking
-
-
17 час назад, RJ25 сказал:
Сравнил layouts.xml в планшетном и обычном. Заменил в планшетном GPS_ON и GPS_OFF на gps_on и gps_off соответственно - картинка отображается.
Здорово. А что мне с этим делать на айпаде? (Выбросить айпад не предлагать)
-
1 час назад, IШIN сказал:
СитиГИД применяет планшетный лангпак, если в меню Настройки-Система выставить диагональ экрана больше... опять забыл скольки... 4.3.... 5.3 ..... Ну, ставьте 10, не ошибетесь. После этого надо перезапустить СитиГИД.
Но для начала я бы попробовал повернуть экран - может в горизонтальном варианте кнопка возникнет? А то фантом какой-то.
Да, еще - А не пробовали нажать вслепую на место, где эта ..... кнопка должна быть (примерно где на скриншоте дом 23 к 4/7)
Чтоб понять - картинку забыли запаковать, или код в интерфейс вписать.
По порядку:
1) в настройках нет ничего про разрешение экрана
2) естественно, поворачивал - не помогает
3) а вот это помогло! Так что только картинку забыли, код работает
Спасибо!
-
2 минуты назад, RJ25 сказал:
А в планшетном лэнгпаке эта кнопка видна?
Если это вопрос не ко мне, а в поддержку моего - то ок
Если это вопрос ко мне - то что такое планшетный лэнгпак?
-
-
У меня iPad, iOs 9.1 и СитиГИД версии 9.006.
Регулярно прокладываю маршруты заранее, для чего, естественно, приходится выключать GPS.
Это не проблема. Проблема - не могу включить обратно.
Маленький значок слева внизу не срабатывает: при нажатии на него отображается координата точки, расположенной в той же точки карты.
Каждый раз перезапускать программу - не вариант.
А что делать?
-
2 часа назад, roadtraffic сказал:
Заметили, конечно! Исправлено по п 1. Остальное при последующих переизданиях карты. Спасибо!!
Исправление увидел, спасибо. Но при этом почему-то ВСЕ дома вокруг стали пятиэтажными...
-
Эээ... А мое замечание (про Б. Черкизовскую) не заметили?
-
Будьте добры, внесите изменения:
1) в этом месте (вокруг дома 8 к3) проезда нет. Кратчайший путь между этими двумя точками идет вдоль дома 10 к2, направо по Жидкову переулку, потом по 2й Пугачевской улице, потом направо до дома 8 к4.
2) неправильно указана этажность некоторых домов:
8 к3 и 6 к5 по Большой Черкизовской - 5 этажей
8 по Большой Черкизовской (детский сад) - 3 этажа
8 к5 по 2й Пугачёвской - 9 этажей
Спасибо!
- 1
-
Всё, что Вы только что высказали нужно писАть в эту ветку: forum.probki.net/topic/14761-moskva-i-oblast-61/?page=6
И самое главное, что roadtraffic (девушки-картографы) закроют проезд на Вашем маршруте очень быстро. А вот с домами (их высотой) посложней - сделают только при перевыпуске карты.
Спасибо, сейчас напишу куда надо.
-
Получил права, выбираю навигатор для iPad.
Поставил СитиГИД. Первое, что сделал, - проложил маршрут от дома до работы.
И сразу увидел грубые ошибки. В моем доме не 9 этажей, а 5; в соседнем детском саду - 3, а не 4. Это, безусловно, можно пережить, но...
А вот маршрут в том месте, где проезда нет (и вот уже лет 30, если не 40, это одна из главных "фишек" микрорайона), заставил отказаться от Ситигида сразу. У меня нет никаких гарантий, что он не "налажает" в другом месте...
Москва, Преображенка
Не могу включить GPS
в GPS навигатор с пробками для iPhone и iPad
Опубликовано
Ну это кривое решение работает... Хотелось-то менее кривое