Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vking

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vking

  1. Ну это кривое решение работает... Хотелось-то менее кривое
  2. Здорово. А что мне с этим делать на айпаде? (Выбросить айпад не предлагать)
  3. По порядку: 1) в настройках нет ничего про разрешение экрана 2) естественно, поворачивал - не помогает 3) а вот это помогло! Так что только картинку забыли, код работает Спасибо!
  4. Если это вопрос не ко мне, а в поддержку моего - то ок Если это вопрос ко мне - то что такое планшетный лэнгпак?
  5. Коллеги, большое спасибо! Есть только одна проблема: у меня НЕТ изображения спутника на зеленом фоне внизу посредине!
  6. У меня iPad, iOs 9.1 и СитиГИД версии 9.006. Регулярно прокладываю маршруты заранее, для чего, естественно, приходится выключать GPS. Это не проблема. Проблема - не могу включить обратно. Маленький значок слева внизу не срабатывает: при нажатии на него отображается координата точки, расположенной в той же точки карты. Каждый раз перезапускать программу - не вариант. А что делать?
  7. Исправление увидел, спасибо. Но при этом почему-то ВСЕ дома вокруг стали пятиэтажными...
  8. Эээ... А мое замечание (про Б. Черкизовскую) не заметили?
  9. Будьте добры, внесите изменения: 1) в этом месте (вокруг дома 8 к3) проезда нет. Кратчайший путь между этими двумя точками идет вдоль дома 10 к2, направо по Жидкову переулку, потом по 2й Пугачевской улице, потом направо до дома 8 к4. 2) неправильно указана этажность некоторых домов: 8 к3 и 6 к5 по Большой Черкизовской - 5 этажей 8 по Большой Черкизовской (детский сад) - 3 этажа 8 к5 по 2й Пугачёвской - 9 этажей Спасибо!
  10. Получил права, выбираю навигатор для iPad. Поставил СитиГИД. Первое, что сделал, - проложил маршрут от дома до работы. И сразу увидел грубые ошибки. В моем доме не 9 этажей, а 5; в соседнем детском саду - 3, а не 4. Это, безусловно, можно пережить, но... А вот маршрут в том месте, где проезда нет (и вот уже лет 30, если не 40, это одна из главных "фишек" микрорайона), заставил отказаться от Ситигида сразу. У меня нет никаких гарантий, что он не "налажает" в другом месте... Москва, Преображенка
×
×
  • Создать...